Слоник-тоник• 28 января 2019
Перманентный макияж и лактация
Девочки, подскажите, кто знает, пожалуйста. Хочу сделать перманентный макияж бровей ( ребёнку год и два), является ли период лактации противопоказанием к данной процедуре?
Ниф_ниф• 28 января 2019
Я и удаляла старый и делала новый при лактации. Ппотиаопрказанием является возможный стресс, а также пигмент может воььще не из за не налаюенрго гормона, но я думаю что за 1, 2 года гормоны точно на место стали уже)
Ниф_ниф• 28 января 2019
Боже, ну и написала) пигмент может не взяться, но обычно все норм) все равно ж коррекцию вторым разом обычно делают
tolmachovvv• 29 января 2019
Нет,лучше не рисковать. Тем более вы же не собираетесь до 3-х лет кормить грудью.