Чем сегодня будем кормить семью? что готовим?
Ответ дляTATOO
Че за оладушки, рецепт в студию
еще раз повторюсь,девочки,рецепт автора Миа:
Банановые оладьи :Растереть 2-3 мягких банана, добавить 2 яйца, 1 стакан кефира (простоквашу), 1/2 чл гашеной соды, сахар и соль. Муки всыпать столько, чтобы получилось достаточно густое тесто. Жарить на среднем огне, сначала прикрыв сковороду крышкой. Подать с банановым соусом: растереть банан со сметаной, добавить жидкий мед или густой банановый сироп.
у меня просто частенько залеживаются бананы и молоко киснет
а тут-рецепт-находка,два в одном,пристраиваю оба продукта+завтрак на выходе и улетает за день-два
а вообще,я люблю выпечку с бананом,даже и не думала раньше,правд,главное,не совсем перезрелый банан брать,а то уж больно приторно-душистое получается
для совсем перезрелых у нас морская свинка,а так-только кожура ей достается