30 апреля 2012

Что Вы сегодня будете готовить на обед и ужин?

Чем сегодня будем кормить семью?  что готовим?

автор Миа 30 апреля 2012
хотела написать "что Вы будете готовить?" а не "чем"
Марина 5555 30 апреля 2012
только подумала о том же придумала суп с грибами, а дальше....подскажите!
автор Миа 30 апреля 2012
у нас курица запеченная в духовке и гречка,компот. Ну ужин еще не придумала
margaritatriguba 30 апреля 2012
А у нас сегодня суп куринный с домашней лапшой,а на вечер наверное жаркое))
темка хорошая,иногда так не хватает идеи!!!
Vadbolskaya 30 апреля 2012
У меня гречка с говядиной в духовке
Jiniera 30 апреля 2012
А мы сегодня едем на природу с ночевкой - так что у нас ШАШЛЫК :)
Vadbolskaya 30 апреля 2012
Ответ дляJiniera
А мы сегодня едем на природу с ночевкой - так что у нас ШАШЛЫК :)
не дразните!
obuvka 30 апреля 2012
У меня солянка ,а вечером думаю картошку в горшочках со свининкой приготовить
Nata Li 30 апреля 2012
А я не люблю готовить. Для меня готовка - это ужас. Особенно, когда дети рядом бегают и дёргают постоянно, а мужа постоянно нет дома
Ольга12 30 апреля 2012
у меня на обед окрошка, а на ужин приготовлю рыбно-мясные котлеты. С гарниром ещё не определилась.
Alfeya 30 апреля 2012
У меня на обед будет уха, а на ужин - плов
Igyanka 30 апреля 2012
Ответ дляNata Li
А я не люблю готовить. Для меня готовка - это ужас. Особенно, когда дети рядом бегают и дёргают постоянно, а мужа постоянно нет дома
хiба ж хочеш-мусиш я тож не люблю,лучше перебьюсь бутером,чем съем полноценную порцию,которая досталась бы мужу и нужно будет заново готовить)) тут же ж не стоит вопрос,любишь или нет,куда деться) у меня супчик обычно,или бульон-нам курочек передают,а на ужин-кусок мяса 10500 способами,и картошка тож в разных вариациях)) муж приходит с работы,если голодный после супа-готовлю второе,если нет-то чай с пирожочком,у мя малой-фанат не только кушать,а и готовить,мешать тесто да с миксером возиться)
Alfeya 30 апреля 2012
Ответ дляОльга12
у меня на обед окрошка, а на ужин приготовлю рыбно-мясные котлеты. С гарниром ещё не определилась.
Интересно звучит. Как готовите?
автор Миа 30 апреля 2012
а я вот думаю еще салатик легкий с капусты сделать
Igyanka 30 апреля 2012
Ответ дляМиа
а я вот думаю еще салатик легкий с капусты сделать
ну да,лето уже ж почти-салатики в обязательном порядке я овощной еще итальянскими травами присыпаю-мне оч нра)
Alfeya 30 апреля 2012
С молодой капусты?
Я делаю под гарнир на быструю руку за 10 мин такой иногда: капуста, огурец, редиска, лук, укроп. Заправляю подсолнечным маслом.
Alfeya 30 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
ну да,лето уже ж почти-салатики в обязательном порядке я овощной еще итальянскими травами присыпаю-мне оч нра)
Да, это вкусноо
автор Миа 30 апреля 2012
Ответ дляmilkakiev
С молодой капусты?
Я делаю под гарнир на быструю руку за 10 мин такой иногда: капуста, огурец, редиска, лук, укроп. Заправляю подсолнечным маслом.
и я так тоже делаю
Ольга12 30 апреля 2012
Ответ дляmilkakiev
Интересно звучит. Как готовите?
Беру филе рыбки (у меня морской окунь) и мяско (у меня мякоть свинины), белую булочку, яичко, тертую свежую морковку , моль, перец по вкусу, воощем всё как обычно и жарю. Но можно и в духовке запечь. Лук не добавляю, я вообще его не ем. Но если любите, то думаю, что и его можно добавить :)
Alfeya 30 апреля 2012
Ольга12, спасибо! Не слышала даже о таких котлетках)), попробую на днях приготовить
автор Миа 30 апреля 2012
Ответ дляОльга12
Беру филе рыбки (у меня морской окунь) и мяско (у меня мякоть свинины), белую булочку, яичко, тертую свежую морковку , моль, перец по вкусу, воощем всё как обычно и жарю. Но можно и в духовке запечь. Лук не добавляю, я вообще его не ем. Но если любите, то думаю, что и его можно добавить :)
Спасибо за рецептик
Девочки,а на десерт??? я такая сладкоежка,хочу сегодня эклеры дома сделать,чтоб с чайом и...прощай фигура
Alfeya 30 апреля 2012
Еще подумываю сегодня сыырников сделать, в духовочке...
Из ДОМа-2 Я 30 апреля 2012
а я делаю котлетки "ежики". 700-900 гр кур.филе порезать тонкими длинными брусочками, добавить 1 ст.л. крахмала с горой, 1 яйцо, 2 ст.л. майонеза и 1 мелкопорез.луковицу.перемешать, дать постоять 15 мин, поперчить, посолить. Брать ложкой-масса негустая- и жарить как обычные котлетки. Ням ням"""
автор Миа 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
а я делаю котлетки "ежики". 700-900 гр кур.филе порезать тонкими длинными брусочками, добавить 1 ст.л. крахмала с горой, 1 яйцо, 2 ст.л. майонеза и 1 мелкопорез.луковицу.перемешать, дать постоять 15 мин, поперчить, посолить. Брать ложкой-масса негустая- и жарить как обычные котлетки. Ням ням"""
спасибо
Alfeya 30 апреля 2012
Девочки, не по теме, но.. моя авку видно вам? а то мне - нет
автор Миа 30 апреля 2012
Ответ дляmilkakiev
Девочки, не по теме, но.. моя авку видно вам? а то мне - нет
мне тоже нет
Alfeya 30 апреля 2012
Вот темка-родственница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1761
Ольга12 30 апреля 2012
Ответ дляmilkakiev
Ольга12, спасибо! Не слышала даже о таких котлетках)), попробую на днях приготовить
На здоровье! Надеюсь, что Вам понравится!!!!
Ольга12 30 апреля 2012
Ответ дляmilkakiev
Девочки, не по теме, но.. моя авку видно вам? а то мне - нет
А мне видно :)
Ольга12 30 апреля 2012
Ответ дляmilkakiev
Еще подумываю сегодня сыырников сделать, в духовочке...
А как Вы делаете сырники в духовке?