Ватный Пупс• 18 октября 2013
Есть на сайте психологи нужен совет по детям
Сестра 6 лет и брат 3 года постоянно дерутся.
Перловая Кашка• 18 октября 2013
Мои не дерутся (12 и 4) зато у них сговор против мамы и папы. Старший учит малого как добиться от нас вкусняшки, игрушки и пр. Малый даже сказал недавно что я нарушаю его права ребёнка запретами
Я обалдела от неожиданности, но лучше пусть так, чем чтобы дрались.
Здравствуйте! Я- детский и семейный психолог.
Всем родителям советую почитать книгу Ю.Б. Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком. как?’. Очень простая и доступная книга с типичными жизненными примерами поведения детей и родителей!
Если хотете, приходите ко мне на личную консультацию! Я помогу вам разобраться в сложившихся отношениях с вашими близкими.