18 октября 2013

Слышали новость про семью мальчика что погиб

Девочки , сижу со слезами на глазах ))))))))
Мальчика двухлетнего что погиб в коллекторе во Львове сегодня хоронили )))))
На похоронах у бабушки остановилось сердце ........
Маму забрали в псих больницу .......
Они ждали этого ребенка 10 лет !!!!!!!!! чтобы он прожил только два )))))))
Боже , где справедливость ???????
показать весь текст
Msevash 19 октября 2013
Ответ дляsheila07
Девочки, вон не могу понять, почему про ОУН УПА или как там их, Львов стоит с плакатами и все т.п. а тут такое!!!!!!! горе и никого .... молчат все!!!! ну как так!!! сумбурно пишу, т.к. людей жалко и зла не хватает уже на все это!!! Извените если что не так.
так а к кому апеллировать? Да, комун.службы работают дерьмово, но виной этому и многим подобным случаям в основном алкаши, наркоманы, оторванные подростки и проч и проч... Потому что снимают и сдают. Никто не решит эту проблему. Виноватых слишком много и виноватых нет
Томатико 19 октября 2013
Ответ дляMsevash
так а к кому апеллировать? Да, комун.службы работают дерьмово, но виной этому и многим подобным случаям в основном алкаши, наркоманы, оторванные подростки и проч и проч... Потому что снимают и сдают. Никто не решит эту проблему. Виноватых слишком много и виноватых нет
В мэрию к кому ??? Если б это внук чиновников был там бы пол города плавало ((
Msevash 19 октября 2013
Ответ дляТоматико
В мэрию к кому ??? Если б это внук чиновников был там бы пол города плавало ((
ну да. Как в тех картинках-демотиваторах. Кто мы? - укр. народ! - чего мы хотим? - жить хорошо! - что мы для этого делаем? - ничего! - кто в этом виноват? - правительство!!
к тому, что реально это трагическая случайность. Даже если Львов встанет, может, кого-то накажут, но справедливость не будет восстановлена. В данном случае накажут тех, кто волей случая ответственен за этот люк, в то время как конечно куда больше виноват тот ублюдок, который снял люк ради бутылки или дозы. И главное что этого асоциального элемента вообще не волнуют последствия его кражи, у него там снова главная проблема где взять выпить.
Томатико 19 октября 2013
Ответ дляMsevash
ну да. Как в тех картинках-демотиваторах. Кто мы? - укр. народ! - чего мы хотим? - жить хорошо! - что мы для этого делаем? - ничего! - кто в этом виноват? - правительство!!
к тому, что реально это трагическая случайность. Даже если Львов встанет, может, кого-то накажут, но справедливость не будет восстановлена. В данном случае накажут тех, кто волей случая ответственен за этот люк, в то время как конечно куда больше виноват тот ублюдок, который снял люк ради бутылки или дозы. И главное что этого асоциального элемента вообще не волнуют последствия его кражи, у него там снова главная проблема где взять выпить.
Я так поняла там был люк , просто недостаточно закреплен, малыш прыгнул и одна сторона просела вниз вследствие чего образовалось пространство , куда и проскочило маленькое дите .
Странна позиция Львова народ молчит (((((
Msevash 19 октября 2013
Ответ дляТоматико
Я так поняла там был люк , просто недостаточно закреплен, малыш прыгнул и одна сторона просела вниз вследствие чего образовалось пространство , куда и проскочило маленькое дите .
Странна позиция Львова народ молчит (((((
тю, а я так поняла, что было как попало прикрыто каким-то типа щитом, который накренился. а люка не было.
Мини-бикини 19 октября 2013
Бабушка мальчика, погибшего во Львове в коллекторе, жива. Накануне соседи рассказали нам, что якобы бабушка ребенка умерла в день похорон Димы, а его мама пережила сильный стресс и сейчас находится на лечении. Однако это оказалось неправдой. Журналисты связались с родственниками семьи, которые опровергли информацию о смерти бабушки. Также абсолютная ложь, что дети якобы зачаты искусственным способом. Почему соседи распространили неправдивую информацию неизвестно.
Блондинка в Законе 19 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Бабушка мальчика, погибшего во Львове в коллекторе, жива. Накануне соседи рассказали нам, что якобы бабушка ребенка умерла в день похорон Димы, а его мама пережила сильный стресс и сейчас находится на лечении. Однако это оказалось неправдой. Журналисты связались с родственниками семьи, которые опровергли информацию о смерти бабушки. Также абсолютная ложь, что дети якобы зачаты искусственным способом. Почему соседи распространили неправдивую информацию неизвестно.
Ну не знаю... Бабушка работала в одном из ПТУ мастером, потому и инфа дошла до управления учебы, а вообще семья живет на участке моей подруги-врача, потому ..., что узнала, то и написала. Дай Бог..., потому, что двойное горе.... даже не хочеться об этом думать.... А по поводу комунальных служб....с ними бороться просто не реально.... Полгода назад в этот же колектор провалился мужик, но уж больно дядечка большой был...не пролез... Но написал на всех и по всем инстанциям! Что-то сделали? Никто и ничего! Пока не случилась беда, никто даже не почухался!....Вообще..., я так понимаю, что в нашей, так называемой стране , спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Пока мы не напихаем бревен в открытые колодцы канализации, или сами не притащим какую-нибудь цементную плиту на эти открытые стоки ( уж как мы это будем делать, это одному Богу известно), наши ’слуги народа’, о нас и не вспомнят! Одна показуха вокруг....
Томатико 19 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну не знаю... Бабушка работала в одном из ПТУ мастером, потому и инфа дошла до управления учебы, а вообще семья живет на участке моей подруги-врача, потому ..., что узнала, то и написала. Дай Бог..., потому, что двойное горе.... даже не хочеться об этом думать.... А по поводу комунальных служб....с ними бороться просто не реально.... Полгода назад в этот же колектор провалился мужик, но уж больно дядечка большой был...не пролез... Но написал на всех и по всем инстанциям! Что-то сделали? Никто и ничего! Пока не случилась беда, никто даже не почухался!....Вообще..., я так понимаю, что в нашей, так называемой стране , спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Пока мы не напихаем бревен в открытые колодцы канализации, или сами не притащим какую-нибудь цементную плиту на эти открытые стоки ( уж как мы это будем делать, это одному Богу известно), наши ’слуги народа’, о нас и не вспомнят! Одна показуха вокруг....
Странно , почему мужик в суд не подал , отсудил бы денег хорошо , и эта семья , на громаднейшую моральную компенсацию , тогда эти бы твари быстро по всем стокам наварили бы под люки и доп. сетки .
Калёва Замалёва 20 октября 2013
Девочки, я работаю вместе с мамой Димы в одной организации и прекрасно знаю их семью. Дети действительно были зачаты искусственным способом и ждали они их 10 лет, в эту квартиру они переехали за 6 дней до смерти Димы. Бабушка жива и здорова, мама (Оксана) не была на лечении в псих. больнице. Из того, что мне известно, что именно сделала власть Львова - дала разрешение похоронить на выбранном кладбище, где уже никого не хоронят.
Калёва Замалёва 20 октября 2013
Дима был очень красивым и светлым мальчиком. Давайте уже перестанем затрагивать эту тему.
Томатико 20 октября 2013
Ответ дляpretty baby
Дима был очень красивым и светлым мальчиком. Давайте уже перестанем затрагивать эту тему.
Если бы люди действительно затрагивали такие темы , а их много ((( был бы порядок , а так поговорили и забыли , это очень страшно!
Калёва Замалёва 20 октября 2013
Ответ дляТоматико
Если бы люди действительно затрагивали такие темы , а их много ((( был бы порядок , а так поговорили и забыли , это очень страшно!
Ваше понимание написанного мной просто умиляет. Порядок начинается не там, где апоговорить, а когда делают что-то делом для этого порядка.
Томатико 20 октября 2013
Ответ дляpretty baby
Ваше понимание написанного мной просто умиляет. Порядок начинается не там, где апоговорить, а когда делают что-то делом для этого порядка.
Умиляйтесь , что вам ответить (((?
Улыбчик 20 октября 2013
Самое страшное, что по всей стране куча таких открытых люков! Потому что в пунктах приёма металла принимают люки!!! Потому что все эти металлоприемки крышуются ментами!!! Потому что все они принадлежат депутатам!!! Это замкнутый круг
Когда у нас в Днепре в том году погибла маленькая девочка, всё замяли. И такие происшествия постоянно. И никому нет дела до этого. Сколько мы жалоб написали, безтолку...
иришка24 20 октября 2013
Я считаю что тех кто принимет люки на металлолом надо жёстко наказывать,но у нас сплошная коррупция в стране.Я эту историю до сих пор переживаю сильно,мне очень больно с того момента как узнала о том что Дима погиб.Девочки,сходите в Храм поставьте свечечку за упокой,закажите панихиду.Царствие небесное Димочке.
Томатико 20 октября 2013
Ответ дляиришка24
Я считаю что тех кто принимет люки на металлолом надо жёстко наказывать,но у нас сплошная коррупция в стране.Я эту историю до сих пор переживаю сильно,мне очень больно с того момента как узнала о том что Дима погиб.Девочки,сходите в Храм поставьте свечечку за упокой,закажите панихиду.Царствие небесное Димочке.
Мне вот интересно , на тот сток поставили нормальный люк , какие то действия предприняли или пофик , мэрия навряд ли в том районе живет (((
У нас во дворе стоит высоковольтный столб все провода наружу , соседский малый уже руками был там хорошо , что я рядом была отшвырнула быстро , в Жэк звонила ругалась писала , пришли проволочкой обмотали и ушли , снова ругаюсь только я , всем остальным мамам безразлично , это и раздражает !