18 октября 2013

Новини на СТБ.

Жах.Щойно подивилась новини - бабуся хлопчика який впав в колектор тиждень тому у Львові - померла в день його поховання.А мама в психіатричній клініці.Хто ж це тепер відповість ?
Ушла и Пришла 18 октября 2013
Тоже смотрела, я в ужасе!!!
Манька Галченок 18 октября 2013
а кто ж теперь за дочкой маленькой будет смотреть, о ней кто думает
Бойцовская 18 октября 2013
никто...на жаль
культУра 18 октября 2013
А с бабушкой, что произошло, сказали?
автор Начальник Анонимов 18 октября 2013
Ответ длякультУра
А с бабушкой, что произошло, сказали?
В неї просто зупинилось серце в день поховання.
Манька Галченок 18 октября 2013
Ответ длякультУра
А с бабушкой, что произошло, сказали?
от перенесенных нервов что не понятно, такое не каждый переживет
Organic 18 октября 2013
дайте ссилку(
Кы-ы-ы-ця 18 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
В неї просто зупинилось серце в день поховання.
Ужас,я даже представить себе не могу что пришлось пережить бабушке и меме.Зато тут многие писали, что это бабушка виновата и она не досмотрела.
культУра 18 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
от перенесенных нервов что не понятно, такое не каждый переживет
Все понятно, но спрашиваю факты, а не понимания и соображения.
автор Начальник Анонимов 18 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ужас,я даже представить себе не могу что пришлось пережить бабушке и меме.Зато тут многие писали, что это бабушка виновата и она не досмотрела.
Ото ж то.Мене це й обурило ((.Як можна було бабусю винуватити
Кы-ы-ы-ця 18 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Ото ж то.Мене це й обурило ((.Як можна було бабусю винуватити
А с кем же теперь девочка?У них нет отца?
автор Начальник Анонимов 18 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А с кем же теперь девочка?У них нет отца?
Тато мабуть є,я так розумію сімя була повноцінна.Ці дітки були дуже жаданими і завагітніла мама в результаті штучного запліднення.Але такій манюні треба мама,тим більше бабусі теж тепер не буде поруч.
Кы-ы-ы-ця 18 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Тато мабуть є,я так розумію сімя була повноцінна.Ці дітки були дуже жаданими і завагітніла мама в результаті штучного запліднення.Але такій манюні треба мама,тим більше бабусі теж тепер не буде поруч.
Да, девочке сейчас как некому нужна помощь.Вообще это огромная трагедия в масштабах всей страны.И к сожеленью не последняя.
культУра 18 октября 2013
Ответ дляOrganic
дайте ссилку(
Цветик-семицветик 18 октября 2013
какой ужас я думала, мама будет хоть ради дочки держаться... нормальная семья мама, папа, 2 детей, бабушка... все распалось в одно мгновение
_krapka_ 18 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ужас,я даже представить себе не могу что пришлось пережить бабушке и меме.Зато тут многие писали, что это бабушка виновата и она не досмотрела.
да, мать твою... крышек нет. а бабушка виновата....
это большое горе для всей семьи.... :((((
_krapka_ 18 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
какой ужас я думала, мама будет хоть ради дочки держаться... нормальная семья мама, папа, 2 детей, бабушка... все распалось в одно мгновение
Хранительница чешки 18 октября 2013
Девочки, вы не поверите, но мой муж видел как сами работники автодора или ЖЕКовские сдавали люк на металлобазе!!!!!
Не успел это на видео снять.
Его офис находится напротив металлобазы, и сверху все видно. Так он офигел, когда увидел как они приехли на рабочей машине и вывалили оттуда люк.
Вполне вероятно, что это был отслуживший свое. Но! Если это был нормальный люк который вот так откуда-то сперли!!!???

Мы тогда посмеялись с этого. Но реально, это не смешно, когда в открытые люки дети падают!
Хранительница чешки 18 октября 2013
Это в Киеве было.