КоролеВешна• 01 февраля 2019
Покупка в Комфи, недокомплект
Всем доброго утра, вчера привезли мне печку из Комфи, я быстро осмотрела внешне, открыла духовку, все вроде ок. Грузчики уехали. Сразу после грузчиков, ко мне зашёл замерщик дверей, отвлеклась на него.
И вот сегодня утром, обнаружила, что к печке нет крышки стеклянной, позвонила на горячую линию, создали заявку, ответ должен быть во вторник...
Кто был в такой ситуации, как решилось? Я расстроена сильно, посмотрела в инете , эта крышка 3000 стоит. Если допустим делать возврат, то в Комфи есть доставка машиной, а вот возврат, я ищу сама способ привезти в магазин
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2019
Вы при приёме товара должны осмотреть и подписать, что товар укомплектован полностью и без брака, если подписывали такой документ то на порядочность комфи, что отдадут
Золотая орда• 01 февраля 2019
крышка точно должна быть? может в этой она не входит в комплектацию?
КоролеВешна
• 01 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
та отож, подписывала, все в спешке, знаю, что сама виновата,
КоролеВешна
• 01 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
да точно должна быть. Про крышку с продавцом долго общались, какую стекло или металлическую
Капитанша• 01 февраля 2019
Ну Комфи вроде бы порядочный магазин. Я покупала мойку, а уже дома оказалось, что дали только один комплект для слива (а для нашей мойки должно было быть два). Но я приехала в магазин, всё объяснила и мне выдали недостающий комплект (правда, это было 2 года тому)
КоролеВешна
• 01 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
буду надеяться, что крышку довезут. Но оператор сказал, что ели бы печка покупалась с выставочного зала, то процесс был бы гораздо быстрым.
А так получается, что в выставочном зале такой печки нет и продавец мне на компе подобрал то что я хочу. И на мой вопрос оператору, почему на комплектацию не проверяется на складе, ответил, что на складе не проверяют, там прямо с завода, все запакованное приходит