Не за Будка• 01 февраля 2019
Мамасита-это ругательство. Услышала от парней в свой адрес
Заехали с дочкой в мак посидеть. 2 парня перед нами освобождали столик и один другому сказал: "Пусть мамасита сядет" и жестом показал, что свободно. Это что-то типа мамы Стифлера ?
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
мне 39, услышала как студент меня назвал в разговоре теткой, случайно. так растроилась...
а вы в 39 девушкой себя считаете?
Цветик-семицветик• 01 февраля 2019
я с братом года два назад
мне на тот моомент 29 брату 17
придурок содин сказал у вас таккой взрослый сны
брат как заржет и такой мне во как мамо)
я цууко аж похолодела неужто жумаю так подздала
мне на тот моомент 29 брату 17
Яжемать Мне можно• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1522
Блин, ну в какие девушки, не льстите себе, зачем пацану в 25 тридцатипятилетняя кошелка)
ну.. знаете по-разному в жизни бывает. Тут пару недель назад познакомились с (как вы говорите) парнем - 27 лет. Разговариваем и узнаем - женат, 3 детей... все удивленно вскидывают брови.. Оказывается старший не его, женат на (как он сказал) девушке старше его на 10 лет, средний и младший ребенок уже от него. в конце вздохнул и закончил - я еще одного ребенка хочу, а жена чего-то сопротивляется:))))
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2019
Ответ дляХод конём
А кто такая мама Стифлера?
Извините, а можно узнать сколько Вам лет? Мне просто интересно - это старшее поколение не знает маму Стифлера или младшее
Sunny_Anny• 01 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мне 39, я не знала (уже погуглила)
Твердая валюта• 01 февраля 2019
Автор, парни о Вас уже и думать забыли, а Вы вообразили себя супер_секси_штучкой
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2019
Ответ дляSunny_Anny
мне 39, я не знала (уже погуглила)
Мне 33. Вполне возможно что Вам были не интересны такие фильмы. Мне в 15 самое оно)))
Анонимчик• 01 февраля 2019
Ответ дляХод конём
А кто такая мама Стифлера?
Посмотрите Американский пирог))) Чесно, не думала, что есть люди, которые не видели это ржачное, пошлое кинцо)) В моей молодости оно было о-очень популярным)))
Не за Будка
• 01 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Я так называю сисястых взбитых дам.
Сексапильных? У меня двоечка и 51 кг при росте 167 см.
Меряю от 0• 01 февраля 2019
моя доченька (17 лет) напевает мне постоянно:моя мамасита-сочная клубника
конечно это не ругательство
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
А он должен был говорить ’девушка не первой молодости’?!
Анонимчик• 01 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне 40, муж старше, мы иногда смотрим. Ржём, как два балбеса)) Обожаю фильмы ’без чувств’, очень страшное кино.’ Тупые, пошлые, но так расслабляют)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Смотря какая девушка. На советчице, кстати, много таких браков, где мужчина на 10 лет младше.
Угу, штук 5, а остальные наврали и вообще не замужем!
Меряю от 0• 01 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Я так называю сисястых взбитых дам.
Удалено администрацией...
Не за Будка
• 01 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Да, мне уже 10 человек написали, что я тетенька и в мамки им гожусь)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Аж тему создала!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
Я не видела! Просто не смогла, хотя пыталась. А что, это культовый фильм?
Директриссимо• 01 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
’Его могут использовать в качестве синонима к слову Señorita (сеньорита) – обращение к молодой женщине, девушке. Но также может, в зависимости от контекста, означать ’сексуальная, привлекательная девчонка’ или ’горячая штучка’, то есть иметь смысловую нагрузку с сексуальными обертонами. Иногда, особенно в Мексике, это слово неразрывно связано с восприятием женщины как объекта сексуального желания’.
Никакого секс желания к вам у них не было,просто новое модное название для мамы,они и своих мам так называют.в своём кругу..а то вы уже нарисовали уже себе
Анонимчик• 01 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну почему культовый, хотя, на момент своего выхода был невероятно популярен)))
Не за Будка
• 01 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ну, кто знает.
Директриссимо• 01 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
При чем здесь тетенька?..просто не надо обольщаться
Не за Будка
• 01 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
В смысле обольщаться?
пАлАвинкА• 01 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Хорошо хоть не ’пусть мама Чёли присядет’ Вы ж с ребенок были, значит вы мамасита. Это вроде бы по испански мама, мамаша. Современная молодежь последнее время частенько это слово употребляет.
Они не знают, что такое ’мама Чели’
Они из другой эпохи.
А вам сразу понятно, что под сорок.
Они из другой эпохи. А вам сразу понятно, что под сорок.
Директриссимо• 01 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
В смысле обольщаться?
Не обязательно что вы выглядите старо для них ну и не значит что малолетки хотели вас трахнуть,..так понятно?..
Не за Будка
• 01 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Та я тоже люблю смотреть на все красивое это же нормально, просто не комментирую.
Аноним_1439• 01 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
тю, так че вы паритесь))) они вас откомлиментили
Директриссимо• 01 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Не кажется вы просто тешите себя иллюзиями