Ще з цiкавого присутствовали ли вы при крещении своего ребенка ? +41 Подарки крёстным 2 +36 Вы заметили что нынешнее молодое поколение не стремится к браку и детям? Почему? +225 Змеи, которые говорят, что украинки не нужны европейцам и иностранцам, все сюда! +67 Есть тут еще такие странные как я? +24 Ви б їхали на хрестини по такій погоді? +35 Розкажіть кому і що дарили на хрестини +14 Как вам сделали предложение? +32 У вас после развода забрали в суде свидетельство о браке? +22 Не хочу хрестити в одногрупниці дитину +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Перетин кордону, не пропустила митниця!!!16+45416 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 8+2228 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме7+1847 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?8+1798 Як у ваших дітей проходив/проходить перехідний вік?6+1556 Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес6+1536 Львiв. Що діється?5+1305 ещё
Сейчас читают! Не могу сказать что я фанатка Зеленского3+1073 Пробула 7 днів в Київському борделі 6+916 Звільнили з IT компанії3+773 Какая сумка вам нравится?+711 Перетин кордону, не пропустила митниця!!!16+4716 Як зробити курячий бульйон прозорий, а не мутний, якщо я варю з домашньої+431 Коллеги обсуждали меня и смеялись с меня и моего мужчины2+432