Тайсон 99• 02 февраля 2019

Где можно продать золотые часы ?

женские наручные Чайка с документами )583 проба.Ломбард не вариант))
SHASTIE LUBIT TISHINY• 02 февраля 2019
олх

в.и.к.а.• 02 февраля 2019
С браслетом?
maxim.liudmila• 02 февраля 2019
На виолити. Мы с мужем продавали, там дают максимальную цену. У нас нерабочие часы были с позолотой.
автор Тайсон 99 • 02 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
С браслетом?
да,с золотым браслетом
Мари-Хуан• 02 февраля 2019
Там лишень позолота.Колись дуже давно,в нас в інституті хлопці скуповували,і за допомогою хімікатів,відокремлювали золото від виробу.
Дуже легко і просто,але я не хімік,просто спостерігала.
Золота там дуже небагато.
в.и.к.а.• 02 февраля 2019
Ответ дляТайсон 99
да,с золотым браслетом
Сколько хотите за грамм?
Joy777• 03 февраля 2019
сама озадачиваюсь таким вопросом. Есть чайка золотые с браслетом и бриллиантами, но ломом не хочется продавать.
Автор, Вы хоть примерно цену сложили?