Изподтишка• 04 февраля 2019

реклама у блогеров в инстаграм

Девочки, кто заказывал в инстаграме рекламу у блогеров ?
я пока имею ввиду не за тех, кто просит 500 долларов за 1 сторис...
Можете оставить кратенькие отзывы?
или может есть блогеры, к которым присматриваетесь, но еще не решили заказать рекламу?
Или блогеры - это уже неактуально?

Вот я ищу-ищу пока...
Советчицы, знаю, что вы все на свете знаете )))
Подскажите, пожалуйста. Думаю, что многим продавцам здесь будет это интересно.
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2019
могу сделать вам рекламу)не за 500 долларов)А что у вас за товар?

Аноним_1508• 04 февраля 2019
Мне, честно, всегда смешно - кто верит тем блогерам... Ну реально глупо все эти рекламки у них ввглядят
Олечка29• 04 февраля 2019
послухаю, самій ця тема дуже цікава)
Я б такое не носила, но продаю• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
трудно не согласиться)) вот сейчас наблюдаю ситуацию...один интернет магазин высылает вязальщицам блогерам пряжу на обзоры, и все так нахваливают акрил и смесовки, хотя сами вяжут в основном из итальянского мериноса, Дропс и тд. Да и цена в этом магазине не самая выгодная.
Бла бла бла• 04 февраля 2019
Заказывала 2 раза рекламу у блоггеров, кажись 70 и 110 тыс подписчиков, цена вопроса была 100 грн - результата никакого от слова совсем)
Black Umbrella• 04 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Поэтому и цена 100 грн, что не результата. Подписчики у таких недоблогеров - боты.
При выборе надо ориентироваться не на эту цифру, а на активность живых людей в коментах.
Блогеры, которые приносят результат, берут от 5 тыс. грн за пост. И это действительно быстро окупается.