Кукарачка• 04 февраля 2019
Похвастайтесь своими чашками, чайными сервизами, плиз!
Бесбардак• 05 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
ні, у мене зараз фіолетові скляні люмінарк, як нові
если я напишу, что думаю о фиолетовых тарелках, вы обидитесь.
я все же лучше буду скрести белые.
Заставляличка• 05 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
я все же лучше буду скрести белые.
Ну шкрябайте на здоров`я. У кожного свій смак.
Бесбардак• 05 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
интересно, ваша резкость - это следствие воспитания или кушанья с фиолетовых тарелок...
хотя не берите в голову. всего хорошего.
Заставляличка• 05 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
Ну яка різкість?
Ви ж самі написали, що будете «скрести» білі. От я і написала, шкрябайте. Одне і те ж слово, просто на різних мовах
Ласунка• 05 февраля 2019
Ответ дляКукарачка
Я чашки в основном руками мою. Вот черные тарелки после посудомойки, ото жесть(
А у меня все чашки внутри из-за штырей от посудомойки как-будто почерканы серо-черными полосами. Стала покупать такие, чтоб внутри были цветные, так они постепенно выцветают. Я всегда мою при 70´С, может поэтому.
Ласунка• 05 февраля 2019
Ответ дляКукарачка
Ура! Фото добавились)
Я видела в Эпицентре очень красивые чашки с блюдцами. Можно было купить поштучно. Но они и недешево стоили. Около 200 гривен, если не больше, за чашку с блюдцем.
Кукарачка
• 05 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Да, на фото такие и добавлены.
Ота с розами вообще больше 400 грн.