ТаПрямТам• 05 февраля 2019

Девочки как же Трусит!!!Вокруг одно гавно!!ЗА ЧТО

За что это все нам?
У нас таять все начало ,на улице одно гавно разной консистенции. ..по тротуарам, в парке ВЕЗДЕ ..
Вышли с мужем на час погулять ...вступили 2 раза я,3 раза он ...
Потом еле ходили перепрыгивая .
Вот за что это все нам?
Пришли домой убитые ,пили реально корвалол оба ,я вот только отошла немного .
Муж как выпил так и лёг спать . .
А ещё в Европу идём .разве там есть такое безобразие?
Мне порой кажется что это не только собачье гавно ,но и люди будто на улице ходят в туалет ..
Раздражевская• 05 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Случайно была свидетелем, как собачники с соседнего подъезда пошли хоронить своего любимого пса, а теперь внимание,! в ШКОЛЬНЫЙ ДВОР!!! Закопав яму, постояли ещё минут 5 и ушли. Уроды!
Наблюдала всё со своего окна многоэтажки.
Почему ничего не сделали?

Раздражевская• 05 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
В 80х такого не было. Собак держали меньше и на газонах они столько не гадили. А на детских площадках и подавно, близко не подходили. Потому что люди хоть немного, но боялись - могло дойти до школы, работы. Если не помните, на собраниях позорно ,,пропесочивались,,))) и многим это помогало вылечиться от ,,недержания собачьего,,)))
Пропесочивали из-за того, что собаки справляют нужду на улице? Я наверное, в другой стране жила. У нас точно такого не было. Да, собственно, я не об этом писала. Нельзя так относиться к бытовым, в общем-то, делам. Автор чуть коньки не отбросил из-за говна, пардон. А что же будет, если что-то серъезное произойдет?
Аноним_1465• 05 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
Бутылки,фантики,упаковки от всякого,окурки,просто бумажки. Это все собаки оставляют,в парках,скверах,дворах,лесах.
все, что Вы перечислили у нас дворники убирают, а вот собачьи какашки дворники не убирают, к сожалению.
Тимофейка• 05 февраля 2019
Новини зі Львова
Репетиторша• 05 февраля 2019
хожу сейчас по тротуару возле дороги- там нет собачих какашек), а в парках и по грунтовым дорожкам да- минное поле) Киев
Чучело сосны• 05 февраля 2019
примета : вступить в дерьмо - к деньгам)))
у нас тоже самое Харьков, едешь с коляской и во все глаза смотришь, чтоб на колеса не насобирать этого ’добра’
Пенять на зеркало• 05 февраля 2019
Вы правы, гамна сейчас капец как много. Дочку с сада забираю, только и смотрим чтоб не вступить, лавируем между кучками. Я
вас понимаю,, но реагировать так не стоит, из-за какашек корвалол пить?

Аноним_1489• 05 февраля 2019
у нас тоже самое, за домом прекрасный стадион, а эти твари водят туда свои собак срать!! негде пройти, прям на дорожках, тротуарах везде какахи!! фу, бе!! достали уже. обращалась в милицию, сказали ето везде так, особо не помогут... ну капец блин
Пенять на зеркало• 05 февраля 2019
Давайте петицию президенту что-ли создадим: всех владельцев животных обязать собирать какашки за своими питомцами. По поводу бездомных животных вот не знаю..
Пенять на зеркало• 05 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Тоже Днепр
Тоже Днепр. Калиновая.
Пенять на зеркало• 05 февраля 2019
Давайте Филатову писать, на Фейсбук к примеру.
Латвийские_Номера• 05 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Знаете, живу в Польше в центр маленького городка.Дом старый и идет колодцем - придумываю территория очень маленькая. Так, сволочи( иначе назвать этих пани нельзя) выгуливать своих собачек прямо посередине маленького общего дворика.И не одна сволочь собачье говно
за своей же собакой не убирает.О какой культуре, якобы Европы, можно говорить. Быдла хватает везде! Ну как , как можно выводить спать своих собак и не убирать за ними в собственном дворе ?
Я сейчас тоже нахожусь в Польше, приехала к мужу погостить. Городок не большой, 10 км.кв всего, за час можно не спеша вдоль и поперек обойти. И ни одной кучи, ни одной бездомной скотинки...ни алкашей, ни нариков, ни одного мать его окурка... Как подумаю о возвращении в Украину - аж трусит :((
Баксы_сдам• 05 февраля 2019
это жесть, снег сошел полный двор какашек негде ступить, еще и бутылочки из под боярышника кругом, одно радует видела недавно парня убрал за собачкой в кулечек, не все уроды
культУра• 05 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Это была ДРАМАТИЗАЦИЯ.
Что вы пристали то?
Вот и я о чем). Осталось дописать пресловутое ’Шок!’, чтобы быть в тренде
РокерША• 05 февраля 2019
Ответ дляПушАпница
Давайте перекличку по городам сделаем. Каменское, аналогичная ситуация, из дома выходить не хочется.
Киев, Троещина, алея возле школы 251, ну это просто ужас....я уже готова это говно скормить хозяевам этих собак. Каждые 10 см минное поле, вроде там не выгул собак, а выгул лошадей. Как бороться с этим безобразием?
РокерША• 05 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Вы знаете- мне многие рассказывали и про Европу и Израиль. Народ кладет эти какахи в спец кулечек и носит с собой по полдня иногда пока домой на прийдут. т.к. везде сортировка мусора.
Так что было бы желание.
И воду в бутылке носят чтоб асфальт замыть.
А у нас все кругом виноваты.
Шанель79• 05 февраля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
И потом - а бродячие не в счет?
А бродячие кстати и не срут на дорожках. Во первых виноваты те,кто не чистит тротуары,что уже месяц как выпал снег,а тротуары не чищены,и люди сами как протоптали,так и ходят. Во вторых виноваты владельцы собак,которые за своими бусинками ,срущими на кг дерьмища не убирают,они ходят по тем же тропинкам,что и все остальные,и вдоль же и гадят. А расчистить себе и своей собаке тропку корона не позволяет.
Реально противно ходить,иногда на 1 метре прям как грибная поляна,и вонь оттуда нереальная(((
культУра• 05 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Не скажу))) За 5 лет прирост киевлян в городе увеличился в 7 раз. Скоро опять какашки собачьи лежать будут))
Я в курсе, не поверите. Я одна из них и продолжаю восхищаться мероприятиями по городу.
Кстати, слышали о проекте 2025 года о создании агломирации ’Большой Киев’? Лично меня это огорчает
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
А зачем она на земле валялась?
Это на газоне было. Вступила просто, а затем с ноги и на штанину попало. Дочке 1.2 всего, то еще слава Богу, что не упала в него

Пенять на зеркало• 05 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Пишите меру, создавайте петицию. Под и трендом - идём в Европу. Флешмоб, соцсети. Пока нашим людям не укажут сверху, так и будем все по гавну ходить.
культУра• 05 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
Корвалол от гомна? Такое каждый год, или вы вдруг резко только в этом году стали такие впечатлительные? Я представляю как взрослый мужик пьет корвалол от того, что в собачью какашку вступил.
Хоть кто-то меня здесь понял
культУра• 05 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
Арабелла.• 05 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Ого, вот это у Вас нервная система! Из-за говна так переживать. У нас в стране всегда так было, можно было уже и привыкнуть.
Не всегда. Сейчас очень много народу держит собак,даже лет 10 назад такого не было. И не знаю как в других городах,но у нас в Днепре не царское это дело за собаками убирать. Единицы убирают
Лапка• 05 февраля 2019
Вчера так в школу прыгали, по какашкам.я не злюсь на хозяев, у самой были собаки, просто не могу понять, почему говно на дорожках ? Наверное снега было много и собаки не лезли в снег,а спали возле или на дорожках(((( по поводу убрать,найти место выгула непросто,в парк запрещено,возле домов дет площадки... И честно,люди то за собой не следят,оттепель показал кучу шприцов,мусора,ходят харкаются
Бывшая блондинка• 05 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Мы тоже с Днепра
о,в Днепре этого г,,,на караул просто.Вчера идем с сыном,он говорит’Почему столько какашек’?
Лапка• 05 февраля 2019
Надо потерпеть, скоро вырастет трава, все исчезнет, терпения нам
Арабелла.• 05 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ужас .вы сказали ей что то хоть?
А что это дает? Я стояла у соседки в палисаднике,она цветы сажала. Ушла она за водой,я стою. И тут подошла мадам с собакой, и как ни в чем не бывало запустила под дерево,и та срет. Я офигела. Говорю ей ’ надеюсь у вас пакетик с собой’ . А она мне говорит,’нет убирать не буду,я что должна’. Началась словесная перепалка,и тетка меня послала на три буквы. А с виду культурная мадам.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
На тротуарах змушені прибирати. Але в них нема реманенту необхідного, їм навіть рукавичок не видають. Віники, граблі, шуфлі, мішки для листя потім всі в гавні. Газонокосарки також, коли траву стрижуть. Але ж до упоротих не доходить. Вони вважають що люди за мінімалку повинні колупатись в гівні їх псів, що це фіалки. Ти м більше двірник прибирає певний відрізок раз в день, а воно собаку гадити 3р в день виводить. В хаті в себе по гімнах не хоче ходити.
KatriSSa• 05 февраля 2019
Согласна
Собачатники эти достали. У нас аллея возле больницы вся в говне. Я уже больше согласна что б все нафиг заасфальтировали сделали паркинги. Лучше уж каменные джунгли, чем зеленые зоны, но все в говне. Ребёнка постоянно окрикиваю - аккуратно, какашки и и д. Уже дёрганная стала.
У нас новострой. На территории не выгуливают слава богу, таблички поставили. Но кто-то с этажа гавно выкидывает с наполнителем, соседи ещё не вычислили кто.
Просто жесть
Ответ дляТимофейка
Новини зі Львова
Це вже якась людина не витримала