Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2019

Что последнее из того, что Вы купили конкретно для СЕБЯ??

Ну там крем, или новую юбку, да хоть кефир на вечер
Курочка• 05 февраля 2019
Недавно пришли очки Гес, заказала сумку Cromia, вчера заказала кедули Пума. Посмотрим, что придет.
ТрубоДурочка• 05 февраля 2019
На Алиэкспрессе обалденную пляжную тунику в пол...пришла вчера, радости нет предела!
Файна цьоця• 05 февраля 2019
Я купила юбку джинсовую рваную
Кинг-Конгша• 05 февраля 2019
футболку купила
jemma1• 05 февраля 2019
Шубу, куртку, платье вышиванку.
Куда ж без меня• 05 февраля 2019
Ответ дляКурочка
а подскажите , как качество очков Гес?
Анкос• 05 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Из последнего?
Гели-умывалки из Нивеи и краску для волос.
И как вам? Нравятся гели?
Анкос• 05 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Эти эксперименты с кремом нашим чисто посмеяться . дай бог чтоб без последствий
Долгое время пользуюсь украинскими кремами. Пока последствий нет. Но уже хочется каких-то экспериментов.
Анкос• 05 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Автор, а вы что купили ?
Писала, что часы.
Irayryna• 05 февраля 2019
Кофточку Юникло сама себе купила)
Аноним_1492• 05 февраля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О, я недавно психанула, назвала всех домашних ’свиньями неблагодарными’, на все ’забила’ и оторвалась славненько: на Виктории Сиктер накупила пижаму, кучу трусов, бюстиков, мистов, гелей, кремов и тд и тп; на других сайтах тоже одежды разной; косметики всякой разной - масочек, шампуней дорогих японских. Посуды домой разной новой, старая подбешивать стала - спрятала ее пока в ящик и в кладовку. Вроде все пока...
где посуду брали?
КошкинДом• 05 февраля 2019
4кг мажора-ящик.по акции)))))
Аноним_1492• 05 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
4кг мажора-ящик.по акции)))))
а что это?
КошкинДом• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
а что это?
печенье такое с какао начинкой.как палочки
Бриджит_Фрикандо• 05 февраля 2019
ооо ряжанка, точно у меня же она стоит в холодильнике
спасибо, что напомнили!!!!
по теме сегодня купила средство для принятия ванны, говорят нЭрвы успокаивает, попробую
Курочка• 05 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а подскажите , как качество очков Гес?
Очки, как очки... Конечно это не Версаче и не Валентино... Но за 20 дол. вполне приличные.
Курочка• 05 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а подскажите , как качество очков Гес?
Я взяла немного причудливые, так, для разнообразия
Куда ж без меня• 05 февраля 2019
Ответ дляКурочка
спасибо, поглядываю на Гес -цена заманчивая
Любительница• 05 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Вы не видели на Али тунику, такую свободную, просто сшитую по бокам, типа атласной? Давно ищу , чтобы дома летом ходить.
Аноним_1492• 05 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
А, мы такое покупали, когда были студентами)))
oksanakirill• 05 февраля 2019
Фрукты в шоколаде, парфюм.
Любви вам!• 05 февраля 2019
Купила тут 2 фирменные пижамки по 400 грн., хлопок 100%! Тоненькие и теплые. Довольна
Любви вам!• 05 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Труселя неделю назад и сегодня пиццу. Съела пока все в школе и на работе.
И как труселя пошли?
Кредитная• 05 февраля 2019
Ответ дляАнкос
И как вам? Нравятся гели?
Да, неплохие.
На я все ещё в поиске идеальной умывалки для жирной кожи.
Дверной_Проем• 05 февраля 2019
Ответ дляКурочка
оо, а где кромию заказывали? В бэгсе тоже вроде неплохие скидки были, но я прозевала(
Курочка• 05 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
На оф сайте
Любительница• 05 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Перед тем, как выбрать сумку, выбор между Майкл Корс, Coccinele, Gromia. Так вот Gromia по отзывам не очень. Одни пишут, что кожа прессованая, другие, что очень быстро ручки облазят. Про Coccinele хорошие отзывы. Про МК вообще ни одной негативной нотки: качество и ещё раз качество. Отзывы читала по России и видео смотрела. Они же заказывают с тех же сайтов, что и мы. P.s. Я заказала МК.
Ненька наша• 06 февраля 2019
Ответ дляЛюбительница
Я тоже на cromia засматривалась, а потом на глаза попались отзывы негативные. Хочу еще у срседки спросить, видела у нее такую сумочку.
Любительница• 06 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
Спросите, напишите, что Соседка сказала про сумку.
Компас Ижевска• 06 февраля 2019
Ответ дляЛюбительница
а у меня с Coccinele В14 болтик отлетел((( так обидно, и сумка ж не пятикопеечная