Мамзелькин• 05 февраля 2019
Как дозвониться оператору Киевстар? Какая комбинация цифр?
Может кто недавно дозванивался, поделитесь секретом)))
А то мне бота Зоряну хочется стукнуть уже))) + раз 10 набирала 466, выслушала всё, но нет нажмите "..." для связи с оператором, может я не те цифры нажимаю?
Наталья Васюк• 05 февраля 2019
Слушайте функцию- информация по моему номеру. Вот там эта функция доступна.
Гу го гу го гу• 05 февраля 2019
466 и слушаете, что говорит , нажимаете так пару раз и соеденяют с оператором. Причем очень быстро отвечают в отличии от водафона.
Ненька наша• 05 февраля 2019
Чаще всего, связь с оператором Киевстар происходит по номеру 466. После соединения следует общение с голосовым авто информатором. В зависимости от типа предоставления услуг, пункты меню, по которым нужно будет перейти для соединения с «живым» специалистом, будут отличаться.
Так, в случае предоплатной формы общения, после соединения, нужно нажать поочерёдно клавиши 3 – 5 – 9.
Для контракта процедура чуть короче, и представляет собой комбинацию из двух цифр 7 – 9.
Для VIP обслуживания – ещё проще: нужно нажать кнопку 2, после чего абонент попадает на горячую линию Киевстар.
Как видим, самый быстрый способ сделан для VIP клиентов. И не удивительно, в таком случае, сервис и должен быть на высоте.
Вышеперечисленные способы не единственные, которые позволяют сделать звонок оператору Kyivstar. Речь идёт о других комбинациях.
Если после соединения набрать 2 – 9 – 9, также можно дозвониться к представителю компании. Каждый абонент может попробовать найти и другие, «свои» способы, как связаться с оператором Киевстар.
Мамзелькин
• 05 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Только что звонила.
466, потом 2, потом 9.
Неправильный ввод говорит. Я уже все комбинации перепробовала)
Мамзелькин
• 05 февраля 2019
Ответ дляinfox2010
Я обычно выбирают ’тарифы’ в основном главном меню и там в конце (то есть прослушать все цифры ) и в, обычно ’для связи с оператором нажмите 9’
Нет такого, есть нажмите звёздочку для прослушивания предыдущего и 0 для ещё раз прослушать.
С 3х разных номеров пробую. Уже мозг кипит)
Мамзелькин
• 05 февраля 2019
Ответ дляinfox2010
Только что все это набрала ,без проблем дозваниваюсь
С 6ой попытки дозвонилась! Спасибо
Оказалось не я олень) просто когда нет свободных операторов, нет и вот этой цифры 9