Царевна Лягушка• 05 февраля 2019
Feelunique и Lookfantastic - кто доставляет трек и безтрек? С посылками ОК?
Feelunique и Lookfantastic - чем доставляют трек и безтрек?
Сколько времени идут посылки трек и безтрек, все ли в порядке с доставкой?
Копирайторша• 05 февраля 2019
Ну там выбрать можно
На ЛФ трек платный, НП везет по Украине
Приходит за 7-15 дней
На ЛФ трек платный, НП везет по Украине
Приходит за 7-15 дней
Аноним_1433• 05 февраля 2019
Feelunique доставляет tmm. Если не мега-сейл и праздники то приходит за неделю домой курьером. Правда это заказы которые выше 60 фунтов. Может те, которые меньше как-то по-другому.
Tasha Fancy• 05 февраля 2019
Лукфантастик безтрековый едет Укрпочтой 3 или 4 недели, не советую, часто посылки теряются
Царевна Лягушка
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Спасибо! А вес посылки там отслеживается?
Царевна Лягушка
• 06 февраля 2019
С ТММ-экспресс нет проблем с доставкой? Отзывы о них не ахти...
Аноним_1433• 06 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня проблем не было. Заказываю и feelunique и ASOS, которые они доставляют. Бывают некоторые трудности в общении с курьером, но это мелочи) Отзывы даже не читала о них. Движение посылки отслеживается. После приезда в Украину они приходят через день уже домой. Ну, это если не загруженный период. Да и сам feelunique нормальный сайт, после получения посылки все уточняют, если будут проблемы, то уверена что быстро решат.
Аноним_1433• 06 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вес? Нет. Вес посылки не пишут. Но приходит в больших коробках с кучей защиты внутри, все целое.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
У меня пару не дошли. Перестала заказывать
Скажите, пожалуйста, а вы как-то с ними общались? Они вообще никакой отвественности не несут?
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2019
Ответ дляTasha Fancy
Вам не приходили? И что, ничего с этим нельзя сделать? Вернуть деньги или чтобы заново отправили..
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, потерялись так около 5 посылок, сайт идет на контакт - либо возврат денег либо отправляют заново, но опять таки, никто не даст гарантий что без трека замена доедет.
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Мой свежий заказ с Лукфантастик везет Новая Почта
у вас заказ значит более 120 фунтов или с бьюти боксом ( у меня так же везут,когда больше 120 фунтов)
Копирайторша• 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
нет, мой заказ на сумму всего в 60 евро
Копирайторша• 09 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
возвращают деньги
Копирайторша• 09 февраля 2019
там хитрости свои есть
если заказывать в евро бесплатная доставка с треком от 54 евро
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
это сайт который .ru или .com?