Запыхалась• 08 февраля 2019

Торт для Марии. Фото

С праздником всех девушек с именем Мария! Сделала торт для дочки Маши. Завтра день рождения. Думали родится 8 февраля, но получилось 9- го.
автор Запыхалась • 08 февраля 2019
С боку вид как-то не очень

любименькая• 08 февраля 2019
Сегодня день Марии?
У меня кума Мария, у нее тогда двойной праздник, День Рождения ее дочки)
Mrs.Anonim• 08 февраля 2019
я бы попробовала)))молодец Вы!
любименькая• 08 февраля 2019
Торт супер! Вы молодец!!!
автор Запыхалась • 08 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
Сегодня день Марии?
Да, сегодня именины имени Мария.
Аноним_1477• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
С боку вид как-то не очень
да он и сверху не вау) обычный, домашний тортик, думаю вкусный)
автор Запыхалась • 08 февраля 2019
Ещё есть желейки, думаю украсить ещё ими или будет перебор

emberelina• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
не стоит, перебор
автор Запыхалась • 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Да на вкус хороший, а вот как желе сверху украсить красиво не знаю, крем с него сползает, дочка попросила с желе. Бывали и получше торты.
Фекла Персиковна• 08 февраля 2019
Красиво! Желейки не нужно
а что за торт?
автор Запыхалась • 08 февраля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Красиво! Желейки не нужно
а что за торт?
Снизу обычный бисквит, потом крем ( сливки взбитые со сметаной и сахаром, желатин), сверху слой желе.
Семенна Семеныч• 08 февраля 2019
Очень красивые у Вас тортики, не слушайте никого.
Как по мне, шедевры. Если что, тоже не безрукая, испечь могу. Но вот украсить, это не моё точно))).
Да и если честно нет на это времени.
к.Буланова• 08 февраля 2019
Аноним_1536• 08 февраля 2019
Класс! Я рукожоп,так не умею. Пеку обычные торты без всяких украшений
Фекла Персиковна• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
а сколько у вас сметаны и сливок пошло? я делаю на 400 мл сметаны без желатина+загуститель и не получается такой пышный
котьяяяяя• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Напишите пропорции крема пожалуйста.
Аноним_1520• 08 февраля 2019
Спасибо). Только у меня именины летом, это для зимних Маш актуально). Тортик хороший, мне понравилось! Дочка пусть растет здоровой!
ИзЮмрудная• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Вы, что) Рукожопы вообще не пекут, они покупают))))
автор Запыхалась • 08 февраля 2019
Пакет сметаны 500, и столько же сливок, можно чуть больше. Я с желатином замораживают в морозилке, чтобы деле потом легло хорошо.

автор Запыхалась • 08 февраля 2019
Желе
Пушкининиана• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это классный
60 метров сметаны• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Да, сегодня именины имени Мария.
І вас зі святом
У мене дочка Марія, а завтра дн у мене))
emerald_88• 08 февраля 2019
Красивый, ровненький! А не подскажете, для того, чтобы верхний слой желе не впитался в копжы, его нужно лить на специальный крем?
Главный котик• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Ах, а Вы дома, конечно, шедевры высокой кухни готовите ? И даже банальная яичница как произведение искусства?

Автор, славный тортик! С праздником!
автор Запыхалась • 08 февраля 2019
Ответ дляemerald_88
Я замораживаю, чтобы желе хорошо легло и не впитывались. Крем выше писала рецепт
zana076• 08 февраля 2019
вы умничка, уверенна очень вкусны тортик! С днем рождения доченьку!
Айпишница• 08 февраля 2019
У моей Марии ДР был 6 февраля)) вот наш тортик
котьяяяяя• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
А сливки какой жирности?И сахара сколько?
Блины со смайликами• 08 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
Сегодня день Марии?
Не обязательно)
У меня именины на Рождество Пресвятой Богородицы, 21 сентября.
Потому что родилась на пару денй позже.
И меня поздравляют 21.09
В общем, святцы смотреть нужно)
МЧСница• 08 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Автор, миленькая, напишите рецепт полностью, очень понравился Ваш тортик. Я не поняла, что Вы замораживаете сам крем перед нанесением или когда уже намазали морозите? Сколько желатина, бисквит. Какое желе и сколько берете на большой торт?
Буду Вам очень благодарна!!!