Аноним• 04 октября 2012
Интересуют отзывы о детской спортивно-оздоровительной студии Старт
Собственно, весь вопрос. Кто водил или водит в эту студию своих деток. Вам нравиться, как тренер, как успехи ребенка?
Аноним
• 12 октября 2012
отзывов я не дождалась )) пошли и записались )) были уже на двух занятиях, ребенку нравиться, в группе он самый маленький, еще нет 4-х лет, тренер никого ничего не заставляет делать, все по доброй воле и по возможностям. К каждому ребенку индивидуальный подход, в группе максимум 12 чел.