Andrey_0505• 11 февраля 2019

Евровидение 2019.

В Украине 9 февраля прошел первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2019. Известно, что сам конкурс в мае текущего года пройдет в Израиле. В число финалистов, которым предстоит продолжить борьбу за победу и право представлять на конкурсе Украину, вошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO.

Кто из перечисленных претендентов по вашему мнению лучше.
Результат:
вже голосів: 106
45 (42.45%) Никто...
43 (40.57%) Maruv
10 (9.43%) Brunettes Shoot Blondes
8 (7.55%) YUKO
Aleksakievua• 11 февраля 2019
Maruv - откровенно,но реально интересно смотреть и песня понра

liliyaya• 11 февраля 2019
Всех впервые слышу
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 февраля 2019
Не информативное голосование)))
Не хватает варианта ’Посмотреть результаты’.
Мне лично было интересно посмотреть результаты - нажала ’ Никто’...
Думаю таких, как я будет много))
автор Andrey_0505 • 11 февраля 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Не информативное голосование)))
Думаю таких, как я будет много))
Да всё там видно.
lenok35• 11 февраля 2019
Ответ дляAndrey_0505
Да всё там видно.
а где вариант, а хто цэ
Арина 2• 11 февраля 2019
Марув подтянуть вокал надо.Если обыграть стильным шоу,то будет даже очень и очень для Евровидения
vray• 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Всех впервые слышу
Мaruv точно слышали, она на всех радиостанциях. Просто никто не не видел и не знал, что она украинская певица
Aleksakievua• 11 февраля 2019
Ответ дляАрина 2
+++ вокал слабоват. С вами согласна .но есть время + по больше бэк вокала)
kitty cat• 11 февраля 2019
Уже прошёл ?) как я так пропустила ) из всех изначально мне нравятся Казка и maruv.

Aleksakievua• 11 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
https://m.youtube.com/watch?v=CTwiB1uw9sQ
84 млн просмотров..ого
автор Andrey_0505 • 11 февраля 2019
Можно посмотреть всех троих.
По поводу KAZKA ее ещё не было Она будет во втором отборочном.

https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
liliyaya• 11 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Ой,круто) Мне ТАК нравится эта песня всегда по громче включаю как слышу по радио и не знала что это украинская
marata• 11 февраля 2019
От Марув ожидала большего. Не понравилось вообще. Работать и работать. Вживую слабенько...
Петрик• 11 февраля 2019
Проголосовала за Марув. Но мне больше всего ЦеШо понравились :)
vray• 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Ага,) а это начало карьеры
Белоснежная• 11 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
А мне показалось вульгарно. Песню не запомнила, только очки и очко. Для шоу домохозяек и геев самое оно
liliyaya• 11 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Ага,) а это начало карьеры
https://m.youtube.com/watch?v=dTzsEtJGqr0
Супер! не видела)
All0• 11 февраля 2019
марув песня нравится но голос пресный
Мария Г.• 13 февраля 2019
марув не плохо поет https://tobiporada.com.ua/ievrobachennia-2019/ , но будем надеяться еще на второй полуфинал, может кто то из участников будет прям огонь