Бусурманша• 11 февраля 2019
Топ-тема
Тролли, троллиии...Метят на топ, тема в топе. А что получает троль от Топ-темы? Ладно когда тема политическая или какой-то остросоциальный вопрос. А про какашки, сиськи-письки? В топе часто именно они. Смысл тролю от них? Потешить себя? Или как? Троли жду вас с откровениями))
Бусурманша
• 11 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
Дело было вечером,делать было нечего...
Или утро вечера мудренее.
Бусурманша
• 11 февраля 2019
Ответ дляBiped
Моральное удовлетворение от мнимого управления аудиторией, которую автор сумел заинтересовать, побудить к обсуждению, и желательно ссорам, внутри темы, своим провокационным вбросом.
Иногда тролли здесь этим хвастаются.
Т.е. чисто моралка? Смысл что-то делать, тратить свое время и нервы, если не получать за это деньги?
Банан-барабан• 11 февраля 2019
Иногда переживаю какую то ситуацию и как-то хочу поступить и сомневаюсь в моральной стороне. Поэтому задаю здесь схожую ситуацию с как бы уже состоявшимся поступком который под сомнением. На второй странице убеждаюсь что 90% здесь дуры и перестаю читать, а потом оказывается что дуры вдруг разнесли тему на 30стр....и сами друг друга перегрызли
Yana-Yanochka• 11 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
Им нужна какая то ’злая’ энергетика для подпитки
,другого варианта я не вижу
Бусурманша
• 11 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
А потом признаетесь что вы троль? Или нет?
Бусурманша
• 11 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
,другого варианта я не вижу
Просто дико как-то...В наш век, когда некоторые и задницу не поднимут с дивана бесплатно, многие ради удовлетворения каких-то душевных ран или хз чего, днями страдают фигней
Yana-Yanochka• 11 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
)))) так и есть
всемВсёИмного• 11 февраля 2019
это называется обычным словом, манипуляция
многим нравится манипулировать, особенно толпой
тут заводятся тетки с полуоборота, сами разжигают тему, додумывают несуществующих фактов и так далее
Мама Карло• 11 февраля 2019
у термина троллизм давно есть определение - это виртуальный онанизм
вот и думайте теперь, какое удовольствие получают тролли и в какой роли при этом выступаете вы

Бусурманша
• 11 февраля 2019
Ответ дляМама Карло

Ахаха
Бусурманша
• 11 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Просто в последнее время, что не зайду -просто жуть какая-то. Или один человевек бред строчит каждіе 5 минут, или тут уже армия
железный занавес• 11 февраля 2019
Я думаю такие ’эпатажные’ специфические темки пишут люди самого кидстаффа, для ’подпитки’ так сказать ресурса
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2019
Я думала, что это оплачивается создателями сайта, типа рейтинги поднять.
Мама Карло• 11 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
думаю, существуют шизики и на добровольных началах