SHASTIE LUBIT TISHINY• 11 февраля 2019

Посредник ТАША из Испании, что Вы о нём знаете?

Сделала заказ и оплатила сразу месяц назад. Товарат нет и посоедник не отвечает на мои вопросы. Как повлиять? Впервые в такой ситуации.
karolinaN• 11 февраля 2019
так а кто вам будет тут писать
вы же не дали возможность людям писать анонимно
никому не нужно поливать когото грязью в открытую
сделайте другой вопрос

автор SHASTIE LUBIT TISHINY • 11 февраля 2019
Ответ дляkarolinaN
так а кто вам будет тут писать
сделайте другой вопрос
А зачем мне грязь? Я для этого и запретила анонимные ответы. Нужны реальные факты.
liliyaya• 11 февраля 2019
я заказывала у нее пару раз.все прошло хорошо.доставка быстрая.но это было пару лет назад)
Ответ дляliliyaya
Спасибо. А со мной ведет себя как мошенница.
Tanuhochka• 11 февраля 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
я заказывала. больше не буду НИКОГДА. 3 раза пролетела с товаром. то не выкупился, то посылка пропала. деньги вернула то . но через месяц после заказа . ну есть же у меня другие отличные 2 посредника-ни разу такого затыка не было ивсё быстро доходит и компании ждать не надо. чего к ней пришла-загадка...... нужны будут посредники-зайдите в личку ,я напишу
liliyaya• 11 февраля 2019
Ответ дляTanuhochka
ого.то мне повезло тогда))
последние два выкупа из испании делала у MARYNA.ES все четко и быстро.и условия хорошие
Tanuhochka• 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
ого.то мне повезло тогда))
ну так конесно. у Марины и я заказываю постоянно. чего к Таше пошла-вот где загадка. наверное срочно хотела . для срочно есть другой посредник.
Даа, девочки, вот так вляполась я.. первый раз заказала и такой кидняк:(( обидно до слёз
Tanuhochka• 11 февраля 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
не кидняк. просто она странная. может ей по душе большие заказы. кто знает.

Kapamelka• 11 февраля 2019
Странная, но всегда все приходит, иногда быстро, иногда долго
Alona9• 11 февраля 2019
Ответ дляkarolinaN
так а кто вам будет тут писать
сделайте другой вопрос
писать правду, а не поливать . Если человек постоянно втыкает, хамит или не отвечает на вопросы, когда все сроки прошли- это по вашему поливать грязью? Интересные посредники
Ответ дляKapamelka
И на вопросы не отвечает?
Gretta• 11 февраля 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
И на вопросы не отвечает?
Не переживайте, у нее много заказчиков, на вопросы часто не отвечает( очень много вопросов, думаю), но Таша- хороший посредник, не мошенница точно. Я часто у нее заказываю и все всегда приходило без проблем. Когда ваш заказ получит, тогда и отпишется. Не волнуйтесь.
furfur• 11 февраля 2019
Ответ дляTanuhochka
то же самое, сначала было все ок, а потом началось((( все как у вас...
furfur• 11 февраля 2019
поменяла посредника !.. то скажет что выкупила, а потом через месяц деньги возвращает...
Ответ дляfurfur
О боже.. ожидать можно и такое, какой ужас