Покращена• 12 февраля 2019
как называется кресло ?
Была на психологическом тренинге и там впервые встретила интересные и мега удобные кресла .Состоит из сидушки для попы и спинки прогибающейся .Без ножек.На вид как будто сидишь на полу .
Покращена
• 12 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Кресло мешок .
Эконом вариант мебели
не мешок,там каркас гнущийся и пружинит
Покращена
• 12 февраля 2019
Ответ дляМисс Сумкинс
Может такое. Оно частично с каркасом. А так бы фото добавили. А то по описанию не очень ясно.
Нет))каждому по такому креслу и тренинг бы превратился в сеанс сна
Закидай меня камнями• 12 февраля 2019
Автор, насколько Вам был результативен тренинг? Извините за офф-топ.
Покращена
• 12 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я в восторге.
Покращена
• 12 февраля 2019
Ответ дляSYS-SYS
Спасибо за ответ. Если возможно, пожалуйста, поделитесь контактом в личку. Благодарю!
это не Киев
Покращена
• 12 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Мне очень интересно стало, что Вы с этим креслом будете делать?
Как домашняя мебель, оно неудобное. Оно вообще неудобное.
очень удобное . сексом буду заниматься
Покращена
• 12 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ищите по запросу ´напольное кресло ’татам’ ´
спасибо!