12 февраля 2019

Выбираю холодильник

Из систем охлаждения знаком лишь нофрост. Стоит ли рассматривать другие? С какими марками лучше НЕ связываться?
Миссис Буркул 12 февраля 2019
Послушаю, тоже выбираем.
vinika 12 февраля 2019
Мне фирма не принципиально, но после лж с 0 камерой , без нее не куплю. Классная штука, свежая рыба, соленая семга, мясо если передумал готовить - все остается в идеале, и не морозится и сохраняется. Сейчас для себя тестирую новую ТМ, у них есть такой, но еще сомневаюсь, хотя их сервис 5+++
Миссис Буркул 12 февраля 2019
Мне лж не НРА почему-то.
Медсестричка 12 февраля 2019
Есть еще капельная система, такие холодильники надо размораживать. Выбирайте такой, чтоб не жалко было по окончании гарантии выбросить.
Любовь Калистратовна 12 февраля 2019
У нас beko side by side
Лепешечка 12 февраля 2019
У меня Электролюкс двухмоторный , отдельно Камера отключается, отдельно морозилка. Капельный. Нофрост включаю, если надо быстро Мясо заморозить. А так работает без включённого нофроста. И по желанию можно отключать, чтобы помыть весь холодильник раз в 1-2 года, можно и не выключать вообще. Я мою полностью раз в 1,5 года, не считая полочек, которые протираю, если что- то капнуло с еды или упало. Неправильно говорят, что если капельный- то чуть ли не каждую неделю размораживать надо.
Цикада Петровна 12 февраля 2019
у нас два елджи,один уже лет 10-отличные холодильники,никаких нареканий
БеллаДонна 13 февраля 2019
У нас лж, очень нравится, у двух родственников тоже.