В танке• 12 февраля 2019
а сейчас что только укороченные брюки носят?капец. какие носите?
прошлась по магазинам, все брюки укороченные,а я в них смешно смотрюсь.
какие брюки носите в 35 лет?
Единорог_помог• 12 февраля 2019
Ответ дляВ танке
вам повезло)) а я только джинсі нашла в колинзе))а надо еще штанов
так это я на осень нашла.А весной у меня будет новый забег.На весну -лето.Я перемеряла и посадка не моя и бедер нет у меня.Короче не дай Бог покупать без примерки
Твердая валюта• 12 февраля 2019
Ответ дляОцененная
Я осенью, весной, летом ношу укороченные, а зимой не соображу с какой обувью их сочетать, не ношу.
Я ношу укорочённые джинсы под угги, брюки могу зауженные одеть, но они по щиколотку и ботинок на каблуке. Самое ужасное это джинсы вправленные в высокий сапог, это жесть
Перемелица• 12 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
а я ношу уже несколько зим. + кроссы на натуральном меху. оооочень тепло и удобно)
Та ну... Я берегу здоровье и вам советую. Лучше на зиму тепло одеться, а уже весной красоваться.
Мне без сахара• 12 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Уже несколько лет только укороченные и штаны и джинсы, мне 38))
мне 41, укороченные
В танке
• 12 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
Укороченные, я как распрощалась с каблуками, только такие и ношу
под какую обувь носите?каблуки не могу носить
Приму в дар• 12 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Угги зимой, кроссы весна/осень
Уже почти всю линейку ессо скупила, ещё майкл корс через посредника и летом белые джеоксы на ура зашли)
Ну, балетки/босоноги ещё, само собой
ОйЙой• 12 февраля 2019
В 52 разные ношу, зависит от того куда и с какой обувью.
Ноги не худые, щиколотки красивые, тонкие.
Наполеон Бонапарт• 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Миллион француженок не смешно , а автор смешно . француженки давно обожают укороченные брюки самых разных фасонов .
Просто надо найти свои варианты .
Лично мне на миллион француженок как-то начхать... Мне тоже не нравятся укороченные модели брюк. Они мне не идут, так что мне смотреть на всех что ли?
из желе я• 13 февраля 2019
Девочки, а укороченные нужно только с каблучком носить? Везде модели на шпильке, а я не могу уже себе их позволить. Что правда одни бабки носят полную длину? Вот дела!