Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Наконец-то купила себе сапоги зимние, но сомневаюсь...
Здравствуйте, девочки.
Купила себе сапоги, но так-как я ношу спортивую, в основном, обувь или на плоской подошве, я сомневаюсь. Что скажите?
Аноним_1444• 14 февраля 2019
Скажу что надо было спрашивать, а потом покупать. Смысл что сейчас наговорят? Мне никак, но я другое люблю.
Задолбулька• 14 февраля 2019
Нормальные такие себе сапожки, закрывайте тему и учитесь радоваться своим покупкам! Не зависимо от чужого мнения! Удачи Вам.
Не против• 14 февраля 2019
Ничего не скажИм, научитесь наконец-то правильно писать это слово, а не указывать что и кому сказать.
Сосиска_Втесте
• 14 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо)
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2019
Нормальные. Пропитку сразу купите и носите с удовольствием))
А поговорить?• 14 февраля 2019
А вам удобно растегивать змейку сзади или она как декоративный элемент?
ЯяяКакаджамбо• 14 февраля 2019
Обычная обувь среднего звена, купите еще средство для узода за замшей и пенку которая защищает от соли и воды, иначе разводов не избежать.
Скорая помощь• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо)
Мне нравятся. Лаконичные, ничего лишнего.
Кукусик• 14 февраля 2019
мне нравятся! носите и не сомневайтесь!
очень практичная модель .
Не подскажите, где брали и за сколько?
очень практичная модель .
Не подскажите, где брали и за сколько?
Домашка• 14 февраля 2019
вот и я такая...меряла похожие..долго думала...в итоге взяла угги эковские. ношу - не нарадуюсь.
Приму в дар• 14 февраля 2019
автор,я одобряю.
заходила в тему, думала ,тут будет колхозный ужас на шпильках и в стразиках,´´ женственный´´, как тут пишут .
у вас классные сапоги!