16 февраля 2019

Какую бесполезную ф*гню вы умеете делать?

Или хотите научиться.
Я не имею ввиду сидение/лежание на диване и смотрение сериалов.
А именно то где вы приложили усилия чтоб научиться абсолютно бесполезной вещи.

Начну с себя: 1 - умею жонглировать тремя предметами; 2 - перекатывать монетку как в фильме "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"; 3-медленно, но собираю кубик рубика.
Очень хочу научиться ездить на скейте)))
А чем страдаете вы?
Накладная 16 февраля 2019
Шевелю ухом
ИзЮмрудная 16 февраля 2019
Какую бесполезную ф*гню вы умеете делать? ----- Пиз..ть (говорить)
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляНакладная
Шевелю ухом
Круто
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Какую бесполезную ф*гню вы умеете делать? ----- Пиз..ть (говорить)
Это жизненно необходимое умение. Так что вы - мимо
Аноним_1536 16 февраля 2019
Ускоряюсь при сборке кубика- рубика)
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Какую бесполезную ф*гню вы умеете делать? ----- Пиз..ть (говорить)
А вот если б вы делали это этим местом с ... точками, это да, было бы в тему
Sweet_Dreams_ 16 февраля 2019
Отвечать в тупых темах на советчице
Аноним_1501 16 февраля 2019
Вышиваю крестиком, поднимаю одну бровь и шевелю ушами, сажусь на продольный шпагат.
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
Вышиваю крестиком, поднимаю одну бровь и шевелю ушами, сажусь на продольный шпагат.
Мне обидно за крестик( я тоже иногда балуюсь. А шпагат это просто нереальная мечта
Sweet_Dreams_ 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
Вышиваю крестиком, поднимаю одну бровь и шевелю ушами, сажусь на продольный шпагат.
Это все полезное
Вышивка моральная подпитка , выработка усидчивости и концентрации . Шпагат физическое здоровье суставов тазобедренных, снабжение крови органов малого таза итд итп
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Отвечать в тупых темах на советчице
Даже любопытно, какие усилия были приложены вами для овладения таким мастерством
Аноним_1501 16 февраля 2019
Ответ дляOmella-white
Мне обидно за крестик( я тоже иногда балуюсь. А шпагат это просто нереальная мечта
Ну попросили ж безполезную) Шпагат, мостик, лбом до колен еще с раннего детства отсталось, меня одно время водили на гимнастику, пару месяцев. И нужно просто хоть раз в несколько месяцев растягиваться
Не стесняюсь 16 февраля 2019
Язык в тркбочку, большим пальцем достать до запястья, пельмени лепить))) да я талантлива))
nikolayev 16 февраля 2019
Научилась делать красивые снежинки из бумаги.
Наподобие этой.
Не стесняюсь 16 февраля 2019
О еще вспомнила, ногу закинуть за голову, но только левую)))
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
Ну попросили ж безполезную) Шпагат, мостик, лбом до колен еще с раннего детства отсталось, меня одно время водили на гимнастику, пару месяцев. И нужно просто хоть раз в несколько месяцев растягиваться
Так легко описали))Хочу шпагат
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Научилась делать красивые снежинки из бумаги.
Наподобие этой.
Вау. Красота
Адюла 16 февраля 2019
Я могу языком до носа достать
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Язык в тркбочку, большим пальцем достать до запястья, пельмени лепить))) да я талантлива))
[smilа большим пальцем это как?e]rofl[/smile]
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляАдюла
Я могу языком до носа достать
Я думаю вы круто целуетесь
Не стесняюсь 16 февраля 2019
Ответ дляOmella-white
[smilа большим пальцем это как?e]rofl[/smile]
советский цирк 16 февраля 2019
язык ставить боком лево вправо и переворачивать, ногу на шею закидывать, нога на ногу и ходить на коленях
Мочалкин блюз 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
Вышиваю крестиком, поднимаю одну бровь и шевелю ушами, сажусь на продольный шпагат.
Из перечисленного я только поднимаю одну бровь. Есть, куда расти)
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
фото
Ясненько
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
язык ставить боком лево вправо и переворачивать, ногу на шею закидывать, нога на ногу и ходить на коленях
Ой мама, ходить на коленях это что-то)))
Аноним_1473 16 февраля 2019
Бисером вышиваю. Ради процесса) Потом лежит все, поэтому бесполезно)
Пьяная вишня 16 февраля 2019
Ой, я ничего из перечисленного не умею, а мне уже 44, вся жизнь насмарку(((
автор Omella-white 16 февраля 2019
Интересно, а кто-нибудь здесь умеет: сигаретный дым колечками пускать, карты прикольно тасовать, блины на сковородке подкидывать, слова наоборот произносить, умножать всякие большие цыфры, говорить с закрытым ртом, свистеть наконец))))
автор Omella-white 16 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ой, я ничего из перечисленного не умею, а мне уже 44, вся жизнь насмарку(((
Пол жизни. зато какие перспективы на пенсии, )))
Кишмишная Мая 16 февраля 2019
Научилась ртом хвостики от черешни завязывать узелком.