Омлетик• 31 марта 2024
Почему люди такие злые последнее время?
Вот ты сейчас читаешь это, в чем твоя злость?
Бесконечность-не предел• 31 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Наприклад? Хто вас образив?
Наверное это беженцы счастливые пишут нам,что мы злые
Омлетик
• 31 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Наприклад? Хто вас образив?
Да бывают тут такие, что отвечают с пассивной агрессией и злостью
МЧСница• 31 марта 2024
Ответ дляПодмигашка
Тут всегда были злые, не только сейчас
Нет, не всегда. Несколько первых лет здесь было интересно, без обид, обзываний и тд. Но тогда не было троллей, просто общались на интересные темы
Омлетик
• 31 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот вы злая
Асталависта бэйби• 31 марта 2024
Ну по темам смотрите. Лидируют «про цены» и «как его понять». Или денег нет или секса
ДелайКак_Я• 31 марта 2024
Ответ дляОмлетик
А не тут?
Омлетик
• 31 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А не тут?
В моей жизни? Ну в жизни чаще лицемерные бывают😅
Бесконечность-не предел• 31 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Ну вот вы злая
Я Вас по тексту узнала, а когда аноним сняли Вы сбежали
ДелайКак_Я• 31 марта 2024
Ответ дляОмлетик
А наприклад? Ви стверджуєте,що злі
Омлетик
• 31 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Понятия не имею кого вы там узнали и связано ли это со мной вообще
Бесконечность-не предел• 31 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Точно Вы,счастливая румынская беженка
Борщичок• 31 марта 2024
Теж замітила, що дуже багато тих хто не підскаже і не допоможе а висміє, чи образить.
Омлетик
• 31 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А наприклад? Ви стверджуєте,що злі
Та блин их полно в разных темах, зайдите в любую и переубедитесь.
ДелайКак_Я• 31 марта 2024
Ответ дляОмлетик
А не в темах, просто в житті?
ДелайКак_Я• 31 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Слава Богу нет.
Так ви ж про життя питали, що злі люди. Нічого не зрозуміла
Омлетик
• 31 марта 2024
Ответ дляfialka123
Я не злая
Просто не воспринимайте всерьез то, что тут пишут
Люди выливают сюда эмоции, ведь их никто не видит и не знает, вот и все
Хотелось бы мне так уметь. Я восприимчивая очень, все близко к сердцу принимаю, да еще и сердобольная до ужаса
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта 2024
Ох зараз вам напхпють, автор 😅 По темі так, багато злості, хамства, зневаги, постійно уколоти чи зачепити за саме болюче хочуть
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Ігноруйте такі коментарі, самі пишіть тільки хороше і позитивне, де можете похваліть, де можете підтримайте, де можете порадьте, де можете напішіть хороші слова.
Я так і роблю наприклад))
Я таке знаю• 31 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у людей вже кукуха полетіла давно, плюс весняне загострення. приходять сюди виплеснути все своє невдоволення життям.
в реальному житті навряд чи б таке видали як тут, адаптуються до нормальних людей і тихенько мовчать.
Соня-сонятко• 31 марта 2024
тут нормальна атмосфера була десь 2013-2015рр.
потім форум заполонили кацапські боти, почалися срачі, нормальні користувачі не захотіли сидіти в болоті і пішли. ну а ситуація тільки погіршувалась.
я після війни взагалі майже перестала заходити на сайт. не цікаво.
МЧСница• 31 марта 2024
Ответ дляfialka123
Я не злая
Только непонятно зачем обижать и обзывать других людей, которые тебе ничего плохого не сделали.
Сегодня днем почитала несколько тем: про свекровь и невестку, там если бы обозвали, было бы хоть логично. Тема про ногти и пальцы ног...поросячьи ноги, как-будто человек сам себе при рождении выбирает пальцы ног и вид стопы😀 я в начале тоже подумала, что нога мужская, у брата похожие пальцы и ногти, оказалось женская и начали обзывать. Вот смысл? Самоутвердиться?