16 февраля 2019

дочь 19 лет, неряха

добрый день. Уже нет сил бороться.взрослая девицп, а заср...нка еще та. Разбросанные вещи по комнате. В чем пришла, в том ложиться на кровать (покрывало),поела- посуду оставила, в душ пошла пол -не вытрела...обувь грязная не смущает...сколько не говори, не заставляй ...до фени.всегда надо тыкать и ругаться.в ответ - потом, дай полежать , дай отдохнуть.
Если и делает, то на тяп-ляпко всему относится небрежно, что в руки попадет-ломается.вечные скандалы.
Когда была маленькая и то такого не было
Наизнанку 16 февраля 2019
Дык 19 уже... даже кормить необязательно.
Безберлоги.ру 16 февраля 2019
Моей 17 такая же я уже и не ругаюсь...
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Дык 19 уже... даже кормить необязательно.
Дык живем вместе...я к тому, что приходиться или гавкать ,или самой все подтирать.т.к я не могу закрыть глаза на бардак и хаос..вот что делать.отделно жить нет возможности..
Бубль Гум) 16 февраля 2019
Пусть идет на свои хлеба - сразу все изменится. По себе сужу. Когда лично сам заработал, купил - лелеешь, бережешь, вытираешь и пылинки сдуваешь. Одно дело свое, другое вроди бы как и твое, но по факту родителей. Правда, я такая не была как Ваша чтобы совсем-совсем уж так все печально, но родители всегда возмущались типа разве ты не видишь, что там пыль? Разве трудно ее вытереть? и все в таком духе.
Пупс 16 февраля 2019
А где Вы были до ее 19 лет ? Прынцессу в попу целовали?
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Моей 17 такая же я уже и не ругаюсь...
Не знаю, не знаю .меня аж выворачивает...уберу , пойду на работу, приходу, а там мамай промчался .кухня ,комната, ванная...опять по-новому надо подтирать.кошка нагадит , она не соизволит убрать...говорит -не видела, это только что она нагадила
Сумчатая кошка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Дык живем вместе...я к тому, что приходиться или гавкать ,или самой все подтирать.т.к я не могу закрыть глаза на бардак и хаос..вот что делать.отделно жить нет возможности..
Один в один-моя-18 лет.Я уже молча сама убираю.В шкафу почти каждый день навожу порядок.
лаМпочка 16 февраля 2019
мне 32.
мама живет отдельно.
наши (мои и ее) нервы в порядке. :)
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляПупс
А где Вы были до ее 19 лет ? Прынцессу в попу целовали?
Нет.такая,борьба всегда, не знаю как достучаться...и чем старше , тем больше масштабы засы...ния
Сумчатая кошка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Не знаю, не знаю .меня аж выворачивает...уберу , пойду на работу, приходу, а там мамай промчался .кухня ,комната, ванная...опять по-новому надо подтирать.кошка нагадит , она не соизволит убрать...говорит -не видела, это только что она нагадила
Моя абсолютно такая же....к сожалению ничего не могу поделать.
Сумчатая кошка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Нет.такая,борьба всегда, не знаю как достучаться...и чем старше , тем больше масштабы засы...ния
Я тоже ЭТО заметила.Со своей дочкой-чем взрослее-тем загрязнее.
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Был случай-мыла посуду , вода натекла вдоль кухни , лужей метра два.она мне говорит, что это не она...ну капец .сц..т в глаза , и говорит, что божья роса
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
мне 32.
мама живет отдельно.
наши (мои и ее) нервы в порядке. :)
Хорошо вам ,обоим)мне тауое не грозит , пока
Кудряшка Сью 16 февраля 2019
Знает, что есть кому убрать, вот и не парится. Как привыкла так и делает, это ж не внезапно началось? Смысла ругаться нет никакого, или делайте как делали раньше или ставьте ультиматум и не обслуживайте, не готовьте, не стирайте, все сама.
Пупс 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Нет.такая,борьба всегда, не знаю как достучаться...и чем старше , тем больше масштабы засы...ния
Да ладно. Слабо было заставить пылесосить лет в 8? Не научилась вещи складывать- не покупать новых. Разбросано ? Не убирайте
Сумчатая кошка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Был случай-мыла посуду , вода натекла вдоль кухни , лужей метра два.она мне говорит, что это не она...ну капец .сц..т в глаза , и говорит, что божья роса
А у меня даже чашку не помоет.Дай бог,чтобы хоть в раковину поставила.
Кому там слова не давали 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Нет.такая,борьба всегда, не знаю как достучаться...и чем старше , тем больше масштабы засы...ния
Вы не измените ее. Решение только одно- жить отдельно.
ли если влюбится в такого же как и Вы аккуратного и парень ей обидное замечание про неряшество скажет.. Но как правило неряха к неряхе тянется) Пусть выходит замуж и сьезжает)
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пусть идет на свои хлеба - сразу все изменится. По себе сужу. Когда лично сам заработал, купил - лелеешь, бережешь, вытираешь и пылинки сдуваешь. Одно дело свое, другое вроди бы как и твое, но по факту родителей. Правда, я такая не была как Ваша чтобы совсем-совсем уж так все печально, но родители всегда возмущались типа разве ты не видишь, что там пыль? Разве трудно ее вытереть? и все в таком духе.
На свои хлеба не скоро еще...а сил и нервов моих уже нет
Я_не_аноним_100% 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Был случай-мыла посуду , вода натекла вдоль кухни , лужей метра два.она мне говорит, что это не она...ну капец .сц..т в глаза , и говорит, что божья роса
Подростковый возраст затянулся. Бывает((
Сумчатая кошка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
На свои хлеба не скоро еще...а сил и нервов моих уже нет
А Где у Вас учится?
ЗдесяЯ 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
На свои хлеба не скоро еще...а сил и нервов моих уже нет
расскажите как воспитывали?
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Знает, что есть кому убрать, вот и не парится. Как привыкла так и делает, это ж не внезапно началось? Смысла ругаться нет никакого, или делайте как делали раньше или ставьте ультиматум и не обслуживайте, не готовьте, не стирайте, все сама.
Так и делаю, но толка нет. Она же загаживает квартиру и дальше..а я не могу переступить , и жить в бардаке.ладно ее комната, плюнула уже , спит в кровати, постель не застеляна...так на матрасе , подуха без наволки...как порося...пусть и спит так .комод весь изгажен косметикой, прокладки использованные в ящике...там же бумажки , кочаны и шкурки от мандарин...
Сегодня не целуюсь 16 февраля 2019
Значит смотрит на вас или суда и копирует поведение, с детства нужно приучать к порядку, чистоте и гигиене, а так же к эмпатии. Тут как прочитаешь темки, то 80% женщин неряхи и засранки.
ЗдесяЯ 16 февраля 2019
Похоже это первые плоды воспитания принцесс, когда ничем ребенка не нагружали с детсва, главное пусть учится, это кошмар в 19 такое..., нет не правильно, конечно, упущение где-то было, 100%
Кохонэ 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Нет.такая,борьба всегда, не знаю как достучаться...и чем старше , тем больше масштабы засы...ния
Это бесполезно, в таком возрасте уже не исправить. Да и в целом, многие черты характера врождённые. Смиритесь либо шлите жить отдельно.
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляПупс
Да ладно. Слабо было заставить пылесосить лет в 8? Не научилась вещи складывать- не покупать новых. Разбросано ? Не убирайте
В том то и дело , что каждый раз веду и тыкаю...и так постоянно...
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А Где у Вас учится?
Институт, стационар.фарма
автор Аноним_1463 16 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Значит смотрит на вас или суда и копирует поведение, с детства нужно приучать к порядку, чистоте и гигиене, а так же к эмпатии. Тут как прочитаешь темки, то 80% женщин неряхи и засранки.
Нет, у меня все по местам.я пылесошу каждый день..не хламлю
Анчо Ус 16 февраля 2019
Это наследственное. Скорее всего вы такая. Кстати у вас какой то психоз или расстройство на этой почве. Пишите несвязно, мысли путаются. Какая то вы нервная и раздражительная.займитесь своими нервами для начала.
Сорока-ворона 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
Так и делаю, но толка нет. Она же загаживает квартиру и дальше..а я не могу переступить , и жить в бардаке.ладно ее комната, плюнула уже , спит в кровати, постель не застеляна...так на матрасе , подуха без наволки...как порося...пусть и спит так .комод весь изгажен косметикой, прокладки использованные в ящике...там же бумажки , кочаны и шкурки от мандарин...
Это полный атас. Пригласите ее друзей, сделайте дочке сюрприз и чтоб там мальчики были. И сразу всех в ее комнате у приглашайте