Луноходик_Ик• 16 февраля 2019

Что у Вас на завтраки? Что нужно кушать на завтрак?

В гости звали?• 16 февраля 2019
Никто в семье никогда не завтракает, только чай кофе без ничего

Непогодка• 16 февраля 2019
Блинчики, запеканки, сырники, каши, омлеты.
ЯсноВидящая• 16 февраля 2019
Овсянка на воде ,в нее 3 перепел яйца,сулугуни 20 гр и 1ч.л оливк масла.
АгатаХристя• 16 февраля 2019
у нас бутерброды и кофе. ну иногда еще муж омлет ест.
Бяки-козяки• 16 февраля 2019
макароны или картошка с колбасой или мясом
Xania• 16 февраля 2019
Утром нужно кушать медленные углеводы и фрукты. Опционально можно добавлять белок.
У нас традиционно каша овсяная, гречневая, кукурузная, изюм, орехи, бананы.
Иногда яичница.
Бибер-анонимер• 16 февраля 2019
Овсянка с ягодами или сухарь с сыром, ну и сырники по выходным
Юпитерная• 16 февраля 2019
Овсяноблин с какой нибудь начинкой (люблю с фетой) и кофе. Подсела на этот завтрак уже недели 3-никогда не думала что овсяноблин это так вкусно.
Ватный Пупс• 16 февраля 2019
Я люблю завтраки:) люблю вкусные завтраки. Горячие бутеры, омлеты с домашней тушенкой, обязательно кофе заварной. Ммммммм. про полезность не думаю, лично я получаю удовольствие от еды, а от овсянки нет.

Женамужная• 16 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Как делаете овсяноблин с начинкой?
Ежик Хрюха• 16 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Сырые яйца?
Жабры жабы• 16 февраля 2019
Правильно кушать на завтрак белок плюс жиры, плюс овощи-зелень.
Два яйца отварных, пашот, или поджарить без масла, пол авокадо, несколько ломтиков слабосоленой форели или семги, помидорчик, петрушка. Через пол часика выпить кофе
Ежик Хрюха• 16 февраля 2019
Овсянка на молоке, гречка с молоком, омлет, яичница. И так лет 20)))))) капец.
Юпитерная• 16 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Как делаете овсяноблин с начинкой?
Да в ютубе забейте-рецептов полно. Я делаю так: одно яйцо, 3 ст.ложки молотой овсянки (геркулес) и немного молока-ложки 3. Размешала и на холодную сковороду без масла. Пока зубы чищу-одна сторона поджарилась, пока кофе сделала-вторая. В середину что хотите.
Женамужная• 16 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
ЯсноВидящая• 16 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Сырые яйца?
Нет вареные))В сваренную овсянку добавляю.И сыр,фета,сулугуни или брынза порезанная кубиками.Вкусняшка,многих присадила уже на нее ,ну и всю семью конечно.
darinka85• 16 февраля 2019
У нас в будни разное, запеканка творожная, сырники, иногда яблочный пирог, тонкий лаваш с сыром или медом, обычные бутерброды с сыром, недавно был маковый рулет, на выходных овсянка на смеси молока и воды (варю плющенную овсянку, не экстра, в будни не хватает времени, она 20 минут варится)
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2019
Омлет с овощами чай с тостом/глазунья или пашот с овощами и тост с чаем/сырники/овсянкам с изюмом и грец орехами/молочная рисовая каша/панкейки с чаем/варенное яйцо с гречневой кашей и овощами....да пасса вариантов что покушать утром.
Вездевлазиющая• 16 февраля 2019
Кофе

Редиска Я• 16 февраля 2019
Каша з суміші зернових пластівців з клітковиною льону, жита, розторопші, родзинками, кунжутом, насінням соняшника та молоком. Кава.
Ниф_ниф• 16 февраля 2019
Каши: овсянка, греча, рис, кукурузная, пшено. С вечера мультиварку ставлю, утром каша готова на всю семью.
Slavnaja• 16 февраля 2019
Яичница с зеленью, авокадо, капуста. Чай.
Аноним_1480• 16 февраля 2019
Яйцо с салом. И так постоянно. Не могу без сала.
Белый Лосик• 16 февраля 2019
Интервальное голодание)
Не ем с 21 до 13.
Вообще не факт• 16 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Мммм, попробую
Вообще не факт• 16 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
И я люблю! Это как бутерброд, только полезно
Баба_Воля• 17 февраля 2019
Подпишусь
Единорог_помог• 17 февраля 2019
Кофе с сырниками.
ПрипоРошенная• 17 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Нужно попробовать. Спасибо