курасаны• 17 февраля 2019

Как он молод

Была сегодня в гостях и он тоже там был. Целый вечер я ловила его взгляд. Боже, как он молод. Он красивый очень парень, ну ооочень молод, младше на 10 лет. Последние пол года часто пересекаемся и его взгляд и поведение просто в сводят меня с ума. Для меня он табу, уж сильно молод. Но так хочется его)))))
автор курасаны • 17 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
секс знакомству не помеха
Я знаю его когда был маленьким мальчиком - 7 лет, спустя время встретила его, а он уже мужчина.

Миззери• 17 февраля 2019
Достойным-отстойным в смысле
Платье Длинное бальное• 17 февраля 2019
Тетя, не трогай мальчика. Иди дядь ищи, не попорти мальчишку...
автор курасаны • 17 февраля 2019
Замуж не собираюсь, уже там была. Психологически трудно осознать для себя. Не хочу быть тётей для ребёнка
все по ГОСТу!• 17 февраля 2019
Ответ длякурасаны
А дети есть у вас?
автор курасаны • 17 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кусаю губы и трогаю мальчишку
автор курасаны • 17 февраля 2019
Ой, Не трогаю
автор курасаны • 17 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А дети есть у вас?
Есть
Organic• 17 февраля 2019
Пустите всё на самотёк) как будет ,так будет.
Некоторые молодые,серьёзнее взрослых дядечек.

Самоучка• 17 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я своего стесняюсь, мне 33, ему 28 – блин, мальчишка для меня.
Капец у меня с возрастом со своим та же история,но стесняться ни за что никогда не буду)равноправные партнеры и просто любим друг друга)))
Мне без сахара• 17 февраля 2019
Ответ длякурасаны
Кусаю губы и трогаю мальчишку
)))
все по ГОСТу!• 17 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Просто если б никто не знал. А так его мать кричала:’ Какая то баба тебя окрутит и отожмет квартиру!’. К слову напишу, что однушка оформлена на его отчима и тот периодически выгоняет МЧ. Дык, еще я живу в маленьком городе 150 тыс населения. А МЧ проживает в селенье где 15 пятиэтажек, вода строго по расписанию дается, два подобия на магазины и несколько ларьков))) – все! Ни больницы, школа на пополам с садиком в одном здании. Ну прям мечта там жить, а еще больше в этом селении оттяпать квартиру))).
Да и привыкла я к мужчинам старше, спокойнее... А тут как на пороховой бочке с его маман.
ЯсноВидящая• 17 февраля 2019
Ответ длякурасаны
Хочется, но не буду. Я понимаю, это может быть только секс. Зачем? А вдруг ещё понравиться?
Вы зря отказываете себе в удовольствии
Разница в возрасте - ерунда, если есть притяжение, а отличный секс - вообще редкость , это ценить нужно
Аноним_1437• 17 февраля 2019
Ответ длякурасаны
Мне 32 ему 23.
Если бы он чего- то серьезно от вас хотел - вы бы не открутились
Мой муж младше меня на 8 лет . Для меня было табу, а он был настойчив, терпелив и целеустремлён . Табу только у вас в голове . Попробовать вы можете, ему же не 16. А вот что выйдет...
Улыбчик• 17 февраля 2019
С такой разницей в возрасте самая трепетная любовь. Знаю несколько пар. Ничего не бойтесь.
Божий одуванчик• 17 февраля 2019
Ответ длякурасаны
Мне 32 ему 23.
И шо? Мне 30, ему 22. Больше года вместе. Кто не рискует, тот ....
Аноним_1515• 17 февраля 2019
Мне 39. Любовнику 29. Все отлично. Выгляжу я очень хорошо. Еще есть поклонник. Ему 23. Но считаю,что это перебор.
Eastgirl• 17 февраля 2019
Попробуйте))) просто не относитесь к этому серьёзно, чтобы не потерять голову. Это может быть очень милый и эмоциональный роман.

А там, чем черт не шутит) Моя прабабушка была старше прадедушки на 13 лет)
ТрубоДурочка• 17 февраля 2019
У меня друзья тменно в таком возрасте и разницей поженились. Причем была его инициатива перейти на другой уровень, до этого были друзья приятели года 4. Потом жили не тужили, родили дочку, купили квартиру. А у него кризис, с работой плохо, она в декрете, денег нет. В общем молодой муж карьерист сдулся, сейчас платит алименты. Думаю, если бы он зарабатывал, и семью содержал, то и дальше бы жили.

ТрубоДурочка• 17 февраля 2019
Но вообще критичная разница для семейной жизни. А для страстного романа в самый раз, если оба понимают что это временно.
Проработник• 17 февраля 2019
Автор,я так понимаю,у вас чисто сексуальное влечение к молодому красивому парню. Вы оба свободны и ничего не мешает получить удовольствие от нескольких интимных встречь. Не обязательно продолжать какие-либо отношения.
Хотя офигенная внешность еще не значит,что мальчик хорош и в сексе.....ну попробовать надо!
Аноним_1498• 17 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
+1000