Фенте Фря• 20 октября 2013
Страшный сон
Девушки,приснился мне умерший родственник,и сказал что осталось мне 2 года жить.вот и думаю сейчас,воспринимать этот сон как знак того что не долго уже осталось?или что мне делать?осталось уже мало времени..страшно становиться((
Ошеламиссимо• 20 октября 2013
бывают такие сны,кот.посылают нам нехорошие силы,для того что бы внести в нашу жизнь смуту и беспокойство.непереживайте и не вспоминайте этот дурной сон.
Перловая Кашка• 20 октября 2013
У нас сотруднице лет в 47 приснилось,что ей предсказали умереть в 51 год,как она бедная переживала...а я вычитала,что такие сны говорят о том,что в назн.срок закончатся трудности,толи материальные,толи ещё какие,у всех по разному. С ней так и произошло,ей уже 62 и всё в порядке.