Онанимный пользыватель• 18 февраля 2019

Вам нравится жить и работать в Харькове?

120-120-120 (не худею)• 18 февраля 2019
В больших городах всегда лучше жить и выбор работы большой.

вкусносися• 18 февраля 2019
В другом городе не жила и не работала!
В Харькове... сложно ответить
ПесиКот• 18 февраля 2019
мне не понравилось, уехали. Харьков совершенно не мой город, не вызвал никаких положительных эмоций. Мужу нравится, он там учился
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2019
Я не в Харькове, но очень-очень-очень хотела бы там жить! Самый лучший город! Боюсь все бросать и ехать без денег, без жилье и без работы туда. Знакомых там нет. Вот и сижу в Днепре, на съеме, зато с работой
Я-ваш шанс• 18 февраля 2019
Обожаю Харьков, поэтому здесь и живу)
бювет_в_обед• 18 февраля 2019
Да, нравится
Аноним_1563• 18 февраля 2019
Родилась и живу тут. Прекрасно понимаю, что город хороший, отличная инфраструктура. Но как же хочется отсюда свалить... Только вот некуда. Была в Киеве несколько раз - не впечатлил.
Дама_из_рекламы• 18 февраля 2019
Живу в Харькове почти 17 лет (капец), очень люблю город. Изменю ему лишь ближе к старости, Дай Бог))) Хочу домик у моря
Апочемучка• 18 февраля 2019
Харьков в последнее время стал отстраиваться, в лучшую сторону начал меняться. Чего не скажешь про наш Днепр

А Я Самая Самая• 18 февраля 2019
жить нравится, я тут родилась и выросла, это мой город.
работаю в зарубежной компании, поэтому о ’работать в Харькове’ ничего не могу сказать.
Ряженка• 18 февраля 2019
живу в Харькове 26 лет, это единственный большой город, в котором я жила.
в принципе, я привыкла, и мне нравится, но очень бесят ватники - их реально много. и бессменный мер бесит, за которого эти ватники голосуют.