Щепотка_совести• 18 февраля 2019

Обувь ребенку

На каких зарубежных сайтах можно посмотреть бюджетную обувь ребенку? Чтоб не дороже 400 грн, помогите пожалуйста с выбором направления.
Заместитель Анонима• 18 февраля 2019
На зарубежных не будет такой цены, смотрите отечественного производителя...

Меня не звали• 18 февраля 2019
На такую сумму и наше гамнецо трудно словить)
olga_oleshkina• 18 февраля 2019
А какую именно обувь ищете?
Любавишна• 18 февраля 2019
Весна,лето?
Любавишна• 18 февраля 2019
Еще пол и размер?
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2019
На Lidl посмотрите Lupilu.
Я покупала своему ребёнку демисезонные ботиночки. Получились до 400 грн.
И вполне приличные.
Губки-уточкой• 18 февраля 2019
Сегодня на Адидас.юк кроссовки летние по12.5£, примерно 400 грн. и получится
olga_oleshkina• 18 февраля 2019
https://www.gymboree.com/home?lang=en Посмотрите на Джимбори сейчас распродажа,в связи с закрытием магазина,туфельки и сандалии можно найти))
Языката Хвеська• 18 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
На Lidl посмотрите Lupilu.
И вполне приличные.
Сноубутсы у них классные, как раз для наших зим.

Миллениалка• 18 февраля 2019
Я на наших ловлю. В Интертопе за 300 и 400 купила босоножки, кроссовки 330 грн, кеды джеокс вышли дороже всего 560. Ботиночки Некст серые 170.
Делаю так, если что-то нужно, на сайтах подписываюсь на то что интересует, приходят рассылки. И эта реклама постоянно повяется, не могу пройти мимо
Умничка-помощничка• 18 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А доставят в Украину бесплатно?))
Заместитель Анонима• 18 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Эти Гарвалин купили за 400? Они 900 были на сайте, хм...
Миллениалка• 18 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
24р 330 грн, 30 р 400 грн. Ну как было не купить
Заместитель Анонима• 18 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Интересно )) Я их за такую цену никогда не видела. Беру по скидке уже который год... https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/garvalin...
Миллениалка• 18 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоже всегда покупаю в этом магазине. И реклама на телефоне появится только их.... Ох, сколько всего интересного появится периодически.
Заместитель Анонима• 18 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Круто! Наверное, какая-то дополнительная скидка была...
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот вайкики видела ботинки за 360 грн
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляolga_oleshkina
А какую именно обувь ищете?
ботинки или кроссовки демиссезон, мальчику бегать
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
На Lidl посмотрите Lupilu.
И вполне приличные.
вот точно, вчера тоже смотрела.. но не знала как по качеству. Спасибо за совет

автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляolga_oleshkina
спасибо, захожу смотреть
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Большое спасибо за совет! Вот не умею покупать впрок, всегда потом в бегах ищу.. с одежкой проще
Пиши-пропало• 18 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
вот вайкики видела ботинки за 360 грн
Я покупала дочке хайтопы в Вайкики. Ножка потела, но и надо учесть, что носила она из 2 недели весной и 2 недели осенью. Демисезонная обувь осень мало нужна, поэтому именно ее могу купить дешевую. Зимнюю и летнюю только хорошую беру
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Спасибо, подписалась ))
Пиши-пропало• 18 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Обратите сейчас внимание на сандалии на Декатлоне. Мы брали на прошлое лето, стоят копейки и после сезона носки ещё перешли другому ребёнку.
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
спасибо за информацию. Раньше в Антошке Паблоски брала и зимнюю и летнюю. а сейчас она так выросла в цене
Пиши-пропало• 18 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Брала на прошлый год Паблоски дочке на танцы, то есть носила она их 3 раза в неделю по часу в помещении. И представьте себе они полезли по швам и вокруг заклепки. Ножка у дочки худенькая, то есть обувь была по размеру.
Радует только то, что я их по распродаже купила
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
спасибо. никогда не посещала этот сайт... сейчас посмотрю
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
а у нас и боссоножки паблоски были старшему, все лето отбегал. две пары и нигде нет нюансов. И зимняя очень добротные, нога не потела, теплые и устойчивые. И младшей брала ботиночки хорошо все, правда это было 2 года назад ((
автор Щепотка_совести • 18 февраля 2019
А да, еще как-то на спортдиректе по распродаже брала кроссовчки, не уверенна правда, что кожа, но носились хорошо.. данлоп. Сейчас только вспомнила