Налетчица Муся• 19 февраля 2019
Периодическая боль в яичнике,отдающая в ногу
Несколько лет возникает боль предположительно правого яичника, отдающая в ногу.
Это восновном бывает после какой-то физической нагрузки. (Наступаешь на ногу-колющяя боль).
Есть поликистоз яичников.Сколиоз.
К какому врачу посоветуете обратиться в Киеве(за контакты буду благодарна) и какие анализы сделать?
Может у кого-то была подобная ситуация, спасибо за любой совет.
Есть поликистоз яичников.Сколиоз.
Моська-слон• 19 февраля 2019
Киста мне так по пару секунд парализовала ногу, как бы судорога. Была операция. Спустя время кисты были каждый месяц. Помогла только беременность. Мучалась очень долго!
Гинеколога толкового по этому вопросу не подскажу, сори.
Налетчица Муся
• 19 февраля 2019
Ответ дляМоська-слон
Спасибо
Налетчица Муся
• 19 февраля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А болит все время или только перед овуляцией?
Болит независимо от дня менструального цыкла. После нагрузок.
Например ребенка на руках поносила, и хоть пластом ложись,на правую ногу наступаю-резкая боль. На утро все проходит
Только не пойму,это толи защимление от сколиоза или от поликистоза на яичниках.
Не надо печалиться• 19 февраля 2019
а почему Вы думаете, что это яичник? такую симптоматику и спина может давать. сходите к неврологу, может быть.
Миледи• 19 февраля 2019
Ответ дляМоська-слон
А у меня наоборот. Все хорошо,а после операции начались бесконечные кисты
Миледи• 19 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вы поосторожнее . У моей знакомой после поднятия ребенка киста лопнула,операцию делали. Я лично больше 3 кг не поднимаю. И ребенка приучила,что на руки не беру его. Только ногами.
Миледи• 19 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
да, МРТ спини і тазу можете спочатку зробити, щоб було, з чим іти.
Ничего себе. Для мрт нужны серьезные показания, а не в боку болит. Да и врач должен туда направить
Налетчица Муся
• 19 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Налетчица Муся
• 19 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Я теж раджу піти до невролога. Це може давати ваш сколіоз або протрузії.
Спасибо.
Случайно, хорошего невролога или где МРТ в Киеве лучше сделать не подскажите?
Налетчица Муся
• 19 февраля 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Вроде как одновременно болит и яичник и спина,но ,что первично,а что вторично затрудняюсь ответить (((
Рву и мечу• 19 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У меня тоже спина слетела, грыжа в пояснично-кресцовом отделе воспалилась. Так болела и спина и как будто яичник. Я бы и не подумала, что боль будет похожа. А мне знакома боль в яичнике.
Налетчица Муся
• 19 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
А как вы это поняли?
МРТ ?
Моська-слон• 19 февраля 2019
Ответ дляМиледи
У меня тоже после операций, в каждый месяц цикла. Может не совсем понятно написала. Одна лопнула - прооперировали и понеслось! Единственный раз мне удалось на лимфомиазоте пол года продержаться без них, спасибо хорошему другу-гинекологу!
Рву и мечу• 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А как вы это поняли?
МРТ ?
Я знала, что у меня есть грыжа. Она болела иногда, отдавая в ногу. Но вот, когда меня скрутило, то болело все вместе: ни ходить, ни лежать не могла.
Рву и мечу• 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А как вы это поняли?
МРТ ?
А в больнице мне сделали МРТ, но ничего не рассказывал врач, стало ли хуже.