19 февраля 2019

Помогите определиться с сумочкой

Больше всех нравится стальная, но она больше на осень что-ли..
Результат:
вже голосів: 105
37 (35.24%) Большая сталь
31 (29.52%) Маленькая нюд
20 (19.05%) Большая нюд
17 (16.19%) Никакая
Аноним_1550 19 февраля 2019
Стальная или мал.нюд. правда, они неочень маленькие, посмотрите по описанию.
автор Аноним_1448 19 февраля 2019
На весну гардероб будет в бежевых, розовых и серых тонах...и еще вот эти последние заказы)
автор Аноним_1448 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Стальная или мал.нюд. правда, они неочень маленькие, посмотрите по описанию.
Взяла бы обе, стальную и маленькую, но решила совместить и рассмотреть большую нюд))
Аноним_1550 19 февраля 2019
К гардеробу лучше мал.нюд
Аноним_1496 19 февраля 2019
Автор, она не стальная, а бронза. В жизни он светлее и ярче.
автор Аноним_1448 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Автор, она не стальная, а бронза. В жизни он светлее и ярче.
Я ее видела в жизни
Анчо Ус 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
На весну гардероб будет в бежевых, розовых и серых тонах...и еще вот эти последние заказы)
Стальную лучше )
Sonya Milaya 19 февраля 2019
Автор, пожалуйста, подскажите где заказывали платья? Влюбилась в первое) можно в личку. По сумкам мне нравиться бежевая кроссбоди, мне б она подошла, если будете в инете брать, тоже можно ссылку?
автор Аноним_1448 19 февраля 2019
Ответ дляSonya Milaya
Автор, пожалуйста, подскажите где заказывали платья? Влюбилась в первое) можно в личку. По сумкам мне нравиться бежевая кроссбоди, мне б она подошла, если будете в инете брать, тоже можно ссылку?
Платья оазис, очень их люблю, заказываю на оф сайте, а то в киевских магазинах только смотрю на них по 3500-4000 грг, первое купила за 20 фунтов))) и лекала очень хорошие + пошив. Сумочки на оф сайте кромиа заказываю тут через посредника
Аноним_1496 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Я ее видела в жизни
Ткм более. По-вашему она стальная?
автор Аноним_1448 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Ткм более. По-вашему она стальная?
На оф сайте написано сталь, зачем мне еще что-то придумывать)
Аноним_1496 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
На оф сайте написано сталь, зачем мне еще что-то придумывать)
Действительно
Аноним_1496 19 февраля 2019
Второй смайлик - по ошибке)
Наездница 19 февраля 2019
1 или 2. 3-я непрактичная по размеру и похожа на косметичку.
Sonya Milaya 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Платья оазис, очень их люблю, заказываю на оф сайте, а то в киевских магазинах только смотрю на них по 3500-4000 грг, первое купила за 20 фунтов))) и лекала очень хорошие + пошив. Сумочки на оф сайте кромиа заказываю тут через посредника
Спасибо!!! Заказываете на англ оф сайте? Через посредника? Или есть прямая доставка? Если не сложно, можно мне ссыль на первое?
автор Аноним_1448 19 февраля 2019
Ответ дляSonya Milaya
Спасибо!!! Заказываете на англ оф сайте? Через посредника? Или есть прямая доставка? Если не сложно, можно мне ссыль на первое?
Тут через посредника https://www.oasis-stores.com/gb/sale/dresses/metal...
Любви вам! 24 февраля 2019