19 февраля 2019

Я злая ,как собака дыка ,как сто собак!

Я не знаю , какая б....ь, ой умный человек додумался квитанции об оплате комуналки оставлять в подьезде на подоконнике. Кто успел взять-молодец, а кто не успел-уборщица смела в мусор. Второй месяц не могу выловить квитанцию за свет, за газ. Соседка тоже возмущалась. Ну как так можно? Раньше бросали в почтовые ящики, да фиг уже с теми ящиками, зачем сгребать, и выбрасывать???
Аноним_1476 19 февраля 2019
Также.
Казлы .
Колхозница 19 февраля 2019
И? При чём тут мы?
Аноним_1476 19 февраля 2019
Так и новые реквизиты должны быть по эл эн. Оплатила по новакому, надеюсь что там верные
Ща как дам 19 февраля 2019
Оно Вам надо? Зарегистрируйтесь в личных кабинетах ком. услуг и будете все видеть или в комплатеже.
Беззубовна 19 февраля 2019
уборщица у вас вместо неуловимого невидимого привидения? нельзя ей просто сказать?
автор Вечно недо... 19 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
И? При чём тут мы?
А при том! Пожаловаться( Или сюда можно только с месячными?
Уты-фрутик 19 февраля 2019
Платите в интернете. В Приват24 удобно, если у вас он есть.
автор Вечно недо... 19 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
уборщица у вас вместо неуловимого невидимого привидения? нельзя ей просто сказать?
Увижу-скажу. Просто моет в такое время, когда нас дома нет(
муха в кедах 19 февраля 2019
У Вас уборщица каждый день подъез убирает?
parele 19 февраля 2019
Нафига те квитанции? Везде есть электронные кабинете, что газ, что свет. Зарегистрировались, и горюшка не знаете.
Подскажите плиз 19 февраля 2019
Написать ей обьяву и прибить на стенку. да, личный кабинет в помощь, там и распечатать можно.
Мусик Пусик 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Так и новые реквизиты должны быть по эл эн. Оплатила по новакому, надеюсь что там верные
Ой, у нас в этом месяце с электроэнергией цирк, у многих оплаты через Приват24 прошли по старым реквизитам, теперь надо ехать в ЦОК заявления писать- жесть((((
Изподтишка 19 февраля 2019
В привате вся задолженность видна,я платёжек не видела мех много лет,да и зачем)
Стопудова 19 февраля 2019
Я думала это пережитки прошлго и по этим бумажкам только бабушки платят, а вот оно как.
автор Вечно недо... 19 февраля 2019
Ответ дляparele
Нафига те квитанции? Везде есть электронные кабинете, что газ, что свет. Зарегистрировались, и горюшка не знаете.
Муж платил через интернет.Ушел в рейс ,а пароль мне не оставил.Еще комп. накрылся(
parele 19 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ой, у нас в этом месяце с электроэнергией цирк, у многих оплаты через Приват24 прошли по старым реквизитам, теперь надо ехать в ЦОК заявления писать- жесть((((
И ехать никуда не нужно. За январь они сами перезачтут, посмотрите на сайте поставщика в новостях https://ukranews.com/news/614374-novye-platezhki-z...
Пьеро 19 февраля 2019
Ответ дляparele
Нафига те квитанции? Везде есть электронные кабинете, что газ, что свет. Зарегистрировались, и горюшка не знаете.
В Приват24 фееричная фигня с недавних пор, а электронные кабинеты в службах районных городков есть не всегда...
parele 19 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Муж платил через интернет.Ушел в рейс ,а пароль мне не оставил.Еще комп. накрылся(
Оплатить можно и со смартфона. Ну а пароль можно по Вайберу скинуть)) Зачем придумывать себе проблемы на ровном месте?
parele 19 февраля 2019
Ответ дляПьеро
В Приват24 фееричная фигня с недавних пор, а электронные кабинеты в службах районных городков есть не всегда...
Не знаю, у меня за многие годы ни разу никакой фигни с ними не было.
Изподтишка 19 февраля 2019
Ответ дляparele
Не знаю, у меня за многие годы ни разу никакой фигни с ними не было.
Аналогично
УраганнаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Увижу-скажу. Просто моет в такое время, когда нас дома нет(
ОСТАВЬТЕ ей записку с угрозами
автор Вечно недо... 19 февраля 2019
Ответ дляparele
Оплатить можно и со смартфона. Ну а пароль можно по Вайберу скинуть)) Зачем придумывать себе проблемы на ровном месте?
Я понимаю. Вот только в океане связи нет. Я уже голос его забыла(
УраганнаЯ 19 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
У Вас уборщица каждый день подъез убирает?
нет. только когда приносят квитанции
муха в кедах 19 февраля 2019
Автор, спрошу ещё раз: уборщица приходит наводить шмон каждый день?
автор Вечно недо... 19 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
нет. только когда приносят квитанции
Получается, что да! Специально !
УраганнаЯ 19 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Получается, что да! Специально !
от гадость!
автор Вечно недо... 19 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
Автор, спрошу ещё раз: уборщица приходит наводить шмон каждый день?
Два раза в неделю.
муха в кедах 19 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
нет. только когда приносят квитанции
Не думаю, что чаще раза в неделю. Но по закону подлости именно в день получения квитанций
Пьеро 19 февраля 2019
Ответ дляparele
Не знаю, у меня за многие годы ни разу никакой фигни с ними не было.
Апдейт оплаченных счетов происходит? У меня спустя 3-4 недели.
УраганнаЯ 19 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
Не думаю, что чаще раза в неделю. Но по закону подлости именно в день получения квитанций
Нееееее, она специально смотрит в позорную трубу, когда в подъезд несут квитанцию, и сразу же летит убирать