Автопортрет нурофена• 19 февраля 2019

Такой темы вроде нет...

Что делать если муж после ссоры с моими родителями не хочет налаживать отношения, прогибаются родители, зовут в гости. Муж не хочет, обосновывает это тем, что уже привык без них. Мне лично не приятно! Я иду всегда на уступки, и поддаюсь его просьбам, он даже ради меня не хочет переступить через свою гордость. Значит не любит меня!!! Я сказала настаивать не буду... Но все же хочется что бы сам сказал, поехали к твоим родителям =)
Даже не знаю чего хочу от этой темы, возможно выговориться...
Тушь для2го класса• 19 февраля 2019
Возможно тролль

Мама Чели• 19 февраля 2019
Це його право - не спілкуватися, на ваші стосунки це не повинно впливати
Тушь для2го класса• 19 февраля 2019
Родители глупы если прогибаются .
И вы зря всегда на уступки если не тролль .
Но сильно тролльно
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 19 февраля 2019
Вот я абсолютно не люблю родителей мужа. Не общаемся. Ездить в гости не собираюсь. Они столько на меня помоев вылили, что до конца жизни не забуду. Не ссорились я с ними. Ссорятся они без причин.
Вот зачем мне нужно поехать к ним? Чтоб чувствовать что???
Муж не заставляет и я рада. Они правда и не зовут. Раньше парилась, а сейчас как раз стала ровно к ним относится. Пусть живут без меня. Всем так комфортне.
Хотя в вашей ситуации зовут, но может муж чувствует что не простил и не простит их. Тут уже и не заставишь никак. Разве что вы хотите, чтоб он почувствовал себя не в своей тарелке.