19 февраля 2019

где в Киеве померять джинсы ltb?

и может кто знает бойфренды в какую цену и вообще порядок цен. Спасибо
ObuvDetyam 19 февраля 2019
турция. ношу 10 лет. некоторым парам дейсвтителньо 10 лет и все как новые. выкинуть хочу, да жалко. цены со скидками приемлемы за тот коттон. цены от 1200 до 2500. в трц есть эти магазы
автор Дедуськина бабуська 19 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
турция. ношу 10 лет. некоторым парам дейсвтителньо 10 лет и все как новые. выкинуть хочу, да жалко. цены со скидками приемлемы за тот коттон. цены от 1200 до 2500. в трц есть эти магазы
спасибо большое. Наслышана о них, хочу в Турции заказать, выходят 800- 900 грн, наверное будет выгодно
Сосиска_Втесте 19 февраля 2019
У меня из секонда) 70 грн
Оябунчик 19 февраля 2019
Классные, у меня есть бойфренды, летом покупала по скидке за 990, а без скидки другие взяла за 1900. Очень понравилась эта фирма, жаль в нашем городе их магазин закрылся(
Аноним_1571 19 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня из секонда) 70 грн
у нас тоже в секондже попадаются, только это товар продавцов, а не из-за рубежа. они даже секондом не пахнут
Отжигающая 19 февраля 2019
На проспекте Победы возле м. Политехнический Институт, в Военторге, большой магазин
ПушАпница 19 февраля 2019
Кажется есть на Куреневке на площади Петра и Павла, в том же здании, где сток Коллинз
Губка Боб 19 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо большое. Наслышана о них, хочу в Турции заказать, выходят 800- 900 грн, наверное будет выгодно
На Куреневке стоковый ЛТБ есть, по скидкам наверное в такую цену и выйдет
автор Дедуськина бабуська 19 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
На Куреневке стоковый ЛТБ есть, по скидкам наверное в такую цену и выйдет
спасибо
Бюст Березуцкого 19 февраля 2019
На позняках в Пирамиде есть ltb магаз.
Стекловыжималка 19 февраля 2019
Только сегодня была в лтб в Скай моле . Там сейчас акции хорошие. Купила , правда мужу.
Но у меня они тоже есть, люблю эту марку . Носятся супер!