Мандолина Бу• 20 февраля 2019

Посоветуйте неубиваемые шлепки на пенке для дома

Посоветуйте неубиваемые шлепки на пенке для дома. До этого покупала обычные на рынке пенка, частный дом летом ходить, но мужу даже на сезон не хватает, вытирает до дыр.

Вот думаю может переплатить и купить например https://www.decathlon.pl/klapki-basenowe-nataslap-... но они тапочки для басейна, отзывы на айрекоменд за такие женские типа неубиваемые, но может они только на пляж их носят, а не в каждодневной носке
kinket• 20 февраля 2019
Кроксы оригинальные не покупали?

olyagol• 20 февраля 2019
У меня райдер, только не вьетнамки, а шлепки, им уже лет 6-7 наверно, я их уже и на пляже и на даче, сносу нет. Посмотрите такие мужские.
автор Мандолина Бу • 20 февраля 2019
Ответ дляkinket
Кроксы оригинальные не покупали?
нет, они как бы очень дорогие, и муж не любит закрытые

автор Мандолина Бу • 20 февраля 2019
Ответ дляolyagol
а на каком сайте их смотреть?
olyagol• 20 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
а на каком сайте их смотреть?
Я тут в продавалке покупала, в фильтрах выберете Rider и найдете.
автор Мандолина Бу • 20 февраля 2019
Ответ дляolyagol
спасибо!
Ширли-Мырли• 20 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
часто акции на крокс Америка за 5-7$ можно купить , такие купил посредник за 6$ причем долго они висели, видимо на любителя , но как для дома отличные
автор Мандолина Бу • 20 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, посмотрю
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Посмотрите на инсайтах, у мужа кроксы уже 9 лет, сейчас есть открытые модели. Только покупайте на размер больше

Ширли-Мырли• 20 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
О мужские шлепки были по акции крокс открытые
Ширли-Мырли• 20 февраля 2019
У подруги муж вечно пальцы бъет в шлепках , она ему базар когда то купила так он их одни носит лет 10 наверное
На отдых тоже их берет , без пальцев уже ходит, так мы ему подарок приготовили крокс клоги тоже по акции взяла
Море Счастья• 20 февраля 2019
+100000000 к кроксам.
Гл. Амурная• 20 февраля 2019
Ответ дляolyagol
У мужа быстро изнашиваются. Лучше Крокс.
Гл. Амурная• 20 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
)) На инсайтах они будут не дороже, чем Rider. И они есть и открытые. Поверьте моему опыту - у меня муж и 2 сына. Переносили шлепки разных фирм. Райдер - не самый лучший вариант. А от последних шлепок мужа еще и запах стоит после мытья непонятный(( От других такого нет. И подошва очень быстро рассохлась и потрескалась.
графиняВишенка• 20 февраля 2019
Я райдер купила влітку за 500 з гаком.Біля хати,на море.Але дешевих в них нема і вони важковаті.
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2019
крооокс!