ПоэтеСССа• 20 февраля 2019
А как вы поняли, что у него есть другая?
Вот сижу и думаю, права ли я в своих домыслах. Я не ревнива. Параной не мое, вроде бы... За 10 лет такая мысль пришла впервые. Финансово независима.
А как было у вас?
Холодная каша• 20 февраля 2019
случайно, телефон в руки попался, но чего правду скрывать, у меня тоже был любовник
с_переулочка• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
так и живёте вчетвером?)))
Хачапууури• 20 февраля 2019
Вот два дня назад узнала что последние два года ходит к проституткам. Хотя дома все было, но ведать не то.... Спалился сам, телефон постоянно брал собой даже в туалет, и как спать так под подушку прятал, я ночью забрала а там блок ключ, разблокировала, а там проститутки в нашем городе, снять на час и куча всего, сам рассказал, говорит звонил, дрочил и все. А я не верю
Помеха справа• 20 февраля 2019
Случайно не отключил звонок после разговора со мной. До сих пор мурашки по коже, а 10 лет уже прошло.
СовНарКом• 20 февраля 2019
Охладел в сексе, списывала на новорожденного ребенка. Услышала однажды запах чужих духов.
На границе• 20 февраля 2019
По запаху. Выгнала сразу. Не жалею. Прошло 15 лет с тех пор. Замужем давно и удачно.
Меня не звали• 20 февраля 2019
стал как чужой, отрешенный какой-то, иногда слишком раздражительный, секс сошел на нет, на встречах не настаивал, звонил реже, на мои не отвечал, с телефоном даже в туалет ходил...Это было 15 лет назад, любила его безумно..., страдала ужасно...
Холодная каша• 20 февраля 2019
это 7 лет назад было, я его спалила, а он меня нет, не хотел терять, ходили к психологу, проработали, живем пока без любовников
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Увидела фото в светской хронике.
у вас прям совсем интересно вышло. брак сохранили или хоть при грошах остались?
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляУмный хвост
По поведению
а что именно выдало? как подтвердилось? и подтвердилось ли?
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
ой-йой
это было к лучшему?
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
делать что думаете?
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляСовНарКом
и что потом?
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляМеня не звали
и что сейчас? как все разрешилось ?
КонФФетОшка• 20 февраля 2019
Ответ дляНа границе
Какому?
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
По чужим волосам на одежде.

надеюсь не лобковым
сорри ) юмор у меня дурацкий ) и что потом было?
Мама Чели• 20 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
А что вы услышали?
Меня не звали• 20 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
и что сейчас? как все разрешилось ?
мы расстались, позже он пробовал возобновить общение, но было поздно...
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляМеня не звали
вы сейчас счастливы? не жалеете, что расстались?
Меня не звали• 20 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
конечно не жалею, сволочью редкой был, сейчас это понимаю...
ПоэтеСССа
• 20 февраля 2019
Ответ дляМеня не звали
рада за вас
после разрыва ваша личная жизнь устроилась?
Аноним_1517• 20 февраля 2019
Первый звоночек был по поведению потом СМС в телефоне и сплетни подружек! Рассталась и с мужем и с подругами! Сейчас второй муж не о чем не жалею, второй не гудящий)))
Елена Майборода• 20 февраля 2019
Дедуктивный метод- из мелочи узнаещь о целом. Но у меня был такой парень, как сказать, он всегда был недалекий и на всем палился, продумать детали- не его
Русская Богатырша• 20 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Очень интересно. Рыдала 10 дней, похудела на 12 килограмм. Расстались, конечно.
Помеха справа• 21 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
ой-йой
это было к лучшему?
К лучшему... брак сохранили, не жалею, узнала бы позже кто знает как сложилось бы
Помеха справа• 21 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
А что вы услышали?
Что услышать можно было, охи-вздохи, бросила трубку через 10 сек (потом по времени увидела), а казалось вечность слушала, мир рухнул.. отошла, переболела, простила, но намного позже
Без комплексов• 21 февраля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
надеюсь не лобковым
Так по волосине той и спалилась любовница. Самое интересное, что вариантов было несколько))) У нас перепаленый блонд на каждом шагу. Правда она потом перекрасилась, но было уже поздно, я её опознала уже.