21 февраля 2019

Посмотрите!! Фото! Не для слабонервных

Добрый день!
Только что заметила, что родинка, она уже у меня очень давно, потемнела
У меня есть повод для беспокойства?
Как думаете?
Извините за фото, оно увеличено, поэтому так нелицеприглядно выглядит моя кожа
Результат:
вже голосів: 136
110 (80.88%) Все ок
26 (19.12%) Ищите срочно врача
ТыЧиНеТЫ 21 февраля 2019
ищите срочно мыло
Белый Лосик 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Ya1607 21 февраля 2019
обычная. ничего страшного нет, если бы она покраснела, тогда был бы повод для беспокойства
Фамильная фондюшница 21 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Aleksakievua 21 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
автор Кудряшка Сью 21 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я 21 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Elem 21 февраля 2019
это вы еще страшных родинок не видели, на вид обычная, можете врачу показать
ТыЧиНеТЫ 21 февраля 2019
мне кажется просто корочка
и в пупке тоже такая
отмыть(сперва маслом детским смазать)
Белый Лосик 21 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
Так я его в инете в свободном доступе нашла, когда читала про меланому. Так врач сам рекомендовал в случае опасения присылать ему фото. Ответил очень быстро, я успокоилась :)
Роза завяла 21 февраля 2019
Сходите к дерматологу.
Вам тут сейчас посоветуют много чего и диагноз по фото поставят.
Я была у трех разных онкологов. Первый отправил со словами :’ все ок.’
Следующий поставил 50/50 . Третий отправил срочно на удаление. Гистология подтвердила: меланома.
А вы тут, на мамском форуме спрашиваете..
Elem 21 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
напишите в лазерхуз, у них на сайте есть консультация по фото
Бибер-анонимер 21 февраля 2019
Думаете, тут все врачи-онкодерматологи?
Белый Лосик 21 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Я написала, что нашла номер в инете, у меня подозрительная родимка и ыотку сбросила. Мне ответил, что это обычный невус и для успокоения я могу пройти дермаскопию или как там. Но я пока не дошла :)
Миззери 21 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
Наверное это любовница мужа или другой человек который не угодил комментаторы, сейчас человека засыпят стремными высыпаниями
Белый Лосик 21 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Наверное это любовница мужа или другой человек который не угодил комментаторы, сейчас человека засыпят стремными высыпаниями
Чукча не читатель, а только писатель?
Это номер врача онколога, который есть в инете. Наверное, если он его там оставляет, то готов к фото от пациентов?
Ща как дам 21 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Нормалтный номер, онколог, Винница
Сфера влияния 21 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Не отправляйте
Сфера влияния 21 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
Это специально.
Человек кому то насолить хочет и явно это не номер врача
Дежурняшная 21 февраля 2019
А чего у вас живот такой волосатый? Или это грязь?
Белый Лосик 21 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Это специально.
Человек кому то насолить хочет и явно это не номер врача
Нельзя быть настолько примитивной. Вас в гугле забанили? В гугл вбейте номер и попадете на сайт врача онколога.
Реально, после таких сообщений, думаешь надо ли кому-то помагать, а не пройти ли мимо.
Засомневаю 21 февраля 2019
Сегодня день родинок?
Засомневаю 21 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
А чего у вас живот такой волосатый? Или это грязь?
Ну конечно же грязь..а как иначе?У вас телефон такой плохой или без очков ничего не видите?
ЗлойанОним 21 февраля 2019
А где принимает этот доктор?
Роза завяла 21 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Так я его в инете в свободном доступе нашла, когда читала про меланому. Так врач сам рекомендовал в случае опасения присылать ему фото. Ответил очень быстро, я успокоилась :)
А зря!