Смыкалка• 22 февраля 2019

О каких бизнесах мечтают ваши дети-подростки?

Дочка сегодня выдала, что хочет открыть службу проката котиков и собачек, 12 лет. Малой 10 лет не мог как-то заснуть, спрашиваю - почему, говорит - думаю, какое меню будет в моем ресторане суши)

А ваши дети думают о своем бизнесе?
Праздничный сервиз• 22 февраля 2019
А мой хочет быть блогером)
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Мои дети думают о том, что ни за что не отдали бы котиков и собачек в прокат, они любят животных.
Фисташковый кокец• 22 февраля 2019
Вообще ни о чем не думает((((( Точнее думает как бы ничего не делать. 13,5 лет. Ругаемся постоянно - учиться не хочет, помогать не хочет, ничего не хочет. И говорит, что никто этого из детей не хочет. Ваша тема доказательство моих слов - что дети есть не отмороженные, а целеустремленные. Рада за вас, автор, не нужно будет с пеной у рта доказывать, что знания нужны и важны.
ГейСюда• 22 февраля 2019
Ой,такие лапочки - детки
Рожки-да-ножки• 22 февраля 2019
СТО хочет открыть
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Ой,такие лапочки - детки
Сначала собачек в прокат, а потом и маму с бабушкой. Бизнес-идея, а чо?
ГейСюда• 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А чо,их время ушло
автор Смыкалка • 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
что-то вы злая) это ж дети и всего лишь желаания, важен пока сам факт
Дюймовочка• 22 февраля 2019
Моя хочет стать дизайнером , поэтому учиться рисовать с 7 лет (сейчас ей 10 лет) и блогером одновременно ( снимает видеоролики и выставляет)
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Я бы здорово испугалась, если бы моему ребенку пришел в голову такой бизнес- план . А вас он вправду умиляет?
Я такое• 22 февраля 2019
Ответ дляБорщец
+1!
Это круто, что дети вообще думают об этом!
В моём детстве никто даже представить не мог чтоб работать на себя. Нас этому не учили, к сожалению.
А сейчас дети более свободны.
Для драки• 22 февраля 2019
у меня еще мелкий, водителем автобуса быть хочет, так как ему все деньги дают
друг сына влогером быть хочет и зарабатывать на видео в ютубе. ох детки.....
Сигарный шланг• 22 февраля 2019
сказал, что откроет школу лайфхакеров. Чтобы дети не дома мебель портили, а под его руководством слаймы чи слайсы делали
автор Смыкалка • 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
какая вам разница?
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Ответ дляБорщец
какая вам разница?
Просто интересно , как взрослый человек , в полной мере знакомый с нормами морали, может выключать мозг когда дело касается его ребенка?
Бывшая блондинка• 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А что аморального в том, что бездомное животное сможет найти свой приют (как итог проката). Либо семья определиться хочет животное или нет. Или менее аморально завести, понять, что оно не нужно, а потом свозить в села?
Алёна-Диана• 22 февраля 2019
10 лет - давняя мечта - кулинария. Хочет учиться в это направлении, зарабатывать на этом:)) ходит на МК.
ну и естественно - видеоблогером!!!
хочет пойти на курсы еще макияжа и маникюра (так для себя/ и маме делать)
автор Смыкалка • 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы, как мне кажется, не поняли сути вопроса, прицепились к словам. Поэтому не буду отвечать
Ватный Пупс• 22 февраля 2019
Мой хочет быть великим программистом, по этому уже 3 год занимается. Ему 10 лет
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Аморальна сама идея сдавать животное на прокат. И если вы не понимаете в чем пробоема, то ваши дети это тоже не поймут и прокат бабушки вполне может воплотиться в жизнь.
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Не отвечайте, а просто задумайтесь о том, как обсудить с ребенком минусы его бизнес идеи
Фисташковый кокец• 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
’Муж на час’ имеет место быть - это тоже аморально?
Бывшая блондинка• 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ок. Все остались при своем.
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Муж на час- это просто маркетинговое название работника по ремонту . Ну а если вы имеете ввиду проституток , то врядли обрадуетесь такой бизнес идее у собственного ребенка.
Фисташковый кокец• 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы смысла вопроса темы вообще не поняли, и близко.
Пусин Кукин• 22 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я поняла, что родители радуются любому перлу своей детки, ну остальное- лирика
Фисташковый кокец• 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
автор Смыкалка • 22 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Что ж вас так задело не пойму. жаль животных? каких? Их нет, это детские фантазии Хочет дочка кошку, не разрешаю, вот и фантазирут.. а вы так распереживались
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2019
Ответ дляБорщец
То есть, дочка фантазирует, что можно взять кошку на прокат и вернуть, когда животное надоест?
Правильно выше написали, что с таким подходом и родителей куда-нибудь отдаст, за ненадобностью.