sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_160
ХвостПистолетом• 01 июня в 00:42

Сына бросила девушка, так тяжело, как будто бы меня бросили

Подростки, встречались пол года, сегодня сказала что хочет расстаться, причины объяснить не может- типа просто расстаемся. Он ее расспрашивал в чем дело, говорит « ничего, просто расстаемся» сын очень переживает, а я расстроена как будто бы меня бросили. Сын даже в школу сказал что не пойдет завтра. У него экзамен. Пипец ситуация. Не знаю как его успокоить , что бы не навредить- завтра экзамен, боюсь что на стрессе не сдаст .
crying_face 52 woman_facepalming 25 yawning_face 3 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
135 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_160
автор ХвостПистолетом • 01 июня в 00:44
1
И девочка вроде не плохая, я рада была что они встречаются. И тут такое дело.
crying_face 24 woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 1 heart 1

anonim_140
НичеНипанимаю• 01 июня в 00:44
2
Удалено администрацией...
anonim_30
Мост_Устал• 01 июня в 00:45
3
У моего было точно такое) Три дня в школу не ходил. Выбросил все что о ней напоминало, все подарки. Тоже жалко было, но пережил. Но у моего было еще веселее, она сказала что с другим встречается)
crying_face 23 like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
автор ХвостПистолетом • 01 июня в 00:47
4
Ответ дляМост_Устал
У моего было точно такое) Три дня в школу не ходил. Выбросил все что о ней напоминало, все подарки. Тоже жалко было, но пережил. Но у моего было еще веселее, она сказала что с другим встречается)
Возможно и у моего так же
crying_face 8 woman_facepalming 3
anonim_30
Мост_Устал• 01 июня в 00:49
5
Ответ дляХвостПистолетом
Возможно и у моего так же
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Это жизнь, и этому нужно научиться и пережить такое
heart 26 like 16 woman_facepalming 1
noavatar
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:49
6
Його ще кине 10 дєвушек і він ще кине десятьох
heart 24 like 11 woman_facepalming 4 face_vomiting 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_81
Лика-прилипка• 01 июня в 00:49
7
Автор, ну вы же понимаете что таких будет еще десятки
like 20 exploding_head 1 face_vomiting 1 woman_facepalming 1
anonim_30
Мост_Устал• 01 июня в 00:50
8
Ответ дляLove_Love_Love_
Його ще кине 10 дєвушек і він ще кине десятьох
Это точно
anonim_30
Мост_Устал• 01 июня в 00:50
9
Сколько лет сыну?

anonim_34
Працівниця року• 01 июня в 00:51
10
Хотите познакомлю его со своей дочкой? сидит вон в доту шпилится целый день. Красивая длинноногая стройняшка
face_with_tears_of_joy 43 woman_facepalming 4 like 1 dislike 1 yawning_face 1
anonim_148
Файна пані• 01 июня в 00:51
11
А у меня партизан. Тоже долго встречался потом поссорились не общались. Так он нам даже не рассказал. Только, когда она опять начала писать ему тогда пришёл советоваться.
like 6
anonim_30
Мост_Устал• 01 июня в 00:52
12
Ответ дляПрацівниця року
Хотите познакомлю его со своей дочкой? сидит вон в доту шпилится целый день. Красивая длинноногая стройняшка
Спросите сразу как долго ей нужны отношения)
face_with_tears_of_joy 11
anonim_140
НичеНипанимаю• 01 июня в 00:53
13
Ответ дляLove_Love_Love_
Його ще кине 10 дєвушек і він ще кине десятьох
Вы поэтому уехали?
face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 12
anonim_38
Голена блондинка• 01 июня в 00:53
14
Можу тільки сказати тримайтеся, перший раз самий ’болючий’ та ще й так невчасно, невже не мала змоги потерпіити зі своїм признанням день-два, ці діти геть не думають ні про кого, окрім себе. Мій зустрічався з однокласницею довго, перший раз розійшлися, вона десь так і сказала,що все, пройшли почуття.
Потім через тиждень ’я передумала’, але вже не склеїлося. Ніби й розумію тепер, що то були перші відносини 9-12 клас, але переживала разом з ним дуже. Вальс вони таки відтанцювали разом, за що я ій все ж вдячна. Ех, в дитинстві було достатньо взяти на руки, поколихати, поцілувати місце, яке болить, а чим старші, тим все складніше. Все проходить але боліти буде ще якийсь час.
heart 48 woman_facepalming 4
anonim_34
Працівниця року• 01 июня в 00:53
15
Ответ дляМост_Устал
Спросите сразу как долго ей нужны отношения)
Там такой характер что я буду любить любого зятя, лишь бы он выдержал
face_with_tears_of_joy 37 woman_facepalming 3 like 2
anonim_181
Клевотница• 01 июня в 00:54
16
Удалено администрацией...
noavatar
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:54
17
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы поэтому уехали?
Чому ви не написали: вы поэтому уехали в оооомерики?
Для чого ви це тулите куди можна і не можна, ну не варто свій дибілізм безкінечно показувати.
like 20 woman_facepalming 5 clown_face 3 face_with_tears_of_joy 3 yawning_face 1
anonim_136
Кашпо• 01 июня в 00:55
18
Ой чем раньше проживет этот опыт, тем менее болезненно. Во второй раз уже будет не страшно. А их еще будет десяток.
heart 1 yawning_face 1
anonim_34
Працівниця року• 01 июня в 00:55
19
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Фуфуфу лезьте назад в свой мусорный бак
like 30

anonim_38
Голена блондинка• 01 июня в 01:00
20
Ответ дляПрацівниця року
Там такой характер что я буду любить любого зятя, лишь бы он выдержал
О, це у мене молодша, я чоловіку кажу, що коли віддамо заміж, двері потрібно зсередини підперти, щоб не повернули ’по гарантії’.
face_with_tears_of_joy 33 woman_facepalming 4 like 2
anonim_30
Мост_Устал• 01 июня в 00:56
21
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы поэтому уехали?
А это тут при чем?) Мы тоже уехали. Любовь везде одинакова
like 5 woman_facepalming 3
anonim_38
Голена блондинка• 01 июня в 00:56
22
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
НЕвже і такій темі потрібно вилізти і ляпнути якесь гівно мерзотне, чи вас теж покинули ?
like 26 clapping_hands 2
noavatar
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:58
23
Ответ дляГолена блондинка
НЕвже і такій темі потрібно вилізти і ляпнути якесь гівно мерзотне, чи вас теж покинули ?
Покинули мізки ще при народженні
like 13 face_vomiting 2 woman_facepalming 2
anonim_160
автор ХвостПистолетом • 01 июня в 01:00
24
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, ну вы же понимаете что таких будет еще десятки
Я то понимаю, но как ему объяснить?
anonim_160
автор ХвостПистолетом • 01 июня в 01:00
25
Ответ дляМост_Устал
Сколько лет сыну?
16
crying_face 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
df364tye3• 01 июня в 01:01
26
папа, мне нравиться одна девочка , но по моему ей нравиться другой мальчик ,,,
что мне делать ,,,
страдать ,,,
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 2
anonim_44
ТаПрямТам• 01 июня в 01:02
27
Отвлекайте, может пусть папа по мужски поговорит и подержит. Захочет поделится, выслушайте. Жалко что перед экзаменом, держитесь
like 5
anonim_35
Засомневаю• 01 июня в 01:02
28
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Как и она, найдут палку лучше.
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 3
anonim_34
Працівниця року• 01 июня в 01:03
29
Ответ дляХвостПистолетом
16
На экзамен главное уговорить и сходить эта девушка может через 3 дня передумает а экзамен сдавать надо
like 8 heart 1
anonim_38
Голена блондинка• 01 июня в 01:03
30
Ответ дляХвостПистолетом
Я то понимаю, но как ему объяснить?
Зараз просто постарайтеся якось відволікти, десь задіяти, щоб не сидів наодинці, на все потрібен час,а потім вже щось пояснювати, зараз воно не почується, хай трохи згодом.
heart 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff