22 февраля 2019

БКК и вы туда же , фу фу фу

Добрый вечер , любила БКК торт Пражский с вишней и эклеры
Сколько лет брала торт, вкусный нет этого дешевого скользкого масла или маргарина.
Пару раз уже покупаю , думала показалось, торт со вкусом дешевой начинки стал, как бы масло скользкое, такого не было!
Сегодня взяла эклеры, тоже их всегда покупала, внутри дерьмо сливочное какое то, тоже не те эклеры уже
Ну как так???
Кидстаффовна 22 февраля 2019
Состав читайте. 1 кг торта минимум 350 400 грн может стоить
автор Ядвига Юсьлегко 22 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Состав читайте. 1 кг торта минимум 350 400 грн может стоить
да я знаю, просто раньше вкус другой был вообще,к натуральному, это ж как надо на 360 градусов сразу так испоганиться
Аноним_1504 22 февраля 2019
Жаль жаль.... Только БКК и люблю за их торты, кексы....Рошен вообще не воспринимаю...
Изподтишка 22 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да я знаю, просто раньше вкус другой был вообще,к натуральному, это ж как надо на 360 градусов сразу так испоганиться
Что можно ожидать от массового производства? Лучше я заплачу за один эклер 30 грн и съем с удовольствием, чем куплю коробку за 70 и отправлю в мусорник
автор Ядвига Юсьлегко 22 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Что можно ожидать от массового производства? Лучше я заплачу за один эклер 30 грн и съем с удовольствием, чем куплю коробку за 70 и отправлю в мусорник
да дело не в деньгах, а где купить норм ?
Изподтишка 22 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да дело не в деньгах, а где купить норм ?
Частные кондитерские?
автор Ядвига Юсьлегко 22 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Состав читайте. 1 кг торта минимум 350 400 грн может стоить
в пачке эклеров 350 грамм, 75 грн
вот и 250 грн за дерьмецо за кг
неДоЖиру 22 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да я знаю, просто раньше вкус другой был вообще,к натуральному, это ж как надо на 360 градусов сразу так испоганиться
Ну там и раньше был маргарин, не вкусные они были всегда.
Бойцовская 22 февраля 2019
Да, я тоже расстроилась, что они испортили состав
раньше орехово-фруктовые были без консервантов и растительных жиров, теперь печаль.. перестала брать