Бочка порохУ• 22 февраля 2019
Как выйти замуж если нет любви?
Мне 34, хочется детей, семью. Но я не испытываю тяги к мужчинам. Возможно я фригидна.
Мне не нравился никогда никакой парень. Вообще нет тяги к противополжному полу, даже неприятно об это думать.
Есть мужчина друг, очень хороший, я хочу выйти за него, т.к. хочется детей.
Есть ли тут такая как я, как живете?
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
для рождения ребенка не обязательно выходить замуж
ребенку нужна полноценная семья.
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
в 34 уже не любовь а болячки актуальны
это вы о чем?
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
ребенку нужна полноценная семья.
Ребенку нужна атмосфера счастья,любви и спокойствия в доме!
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
нет, даже так: я хочу семью. но мне не нужен секс. я понимаю, что без него детей не будет. даже уже обдумывала этот вариант. просто себя пересилить на пару раз с мужем, если выйду замуж. может так?
но не на постоянной основе.
А_Шо_Такое• 22 февраля 2019
Знаю мин 2-х девушек, родили детей без мужа, все у них отлично, как в материальном так и в моральном плане)
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Какая может быть любовь в 34 года?
что вы имеете в виду?почему не может быть?
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
но не на постоянной основе.
ТЧто для вас значит ’’семья,которую вы хотите’’.Что вы хотите получить имея эту семью?
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
жить с мужем и детьми совместно. но без секса
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
т.е. чтоб муж ко мне не приставал..
Ms. Iphone• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Поздно уже. Пора котиков заводить
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
т.е. чтоб муж ко мне не приставал..
Я не спрашиваю чего вы хотите.Я Вас спрашиваю то вы жаждите получть став женой!
Ms. Iphone• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
’Семью’ и штамп в паспорте
Майор Медуза• 22 февраля 2019
Может замуж выйдете еще раохотитесь) А вообще вам к доктору. Судя по всему у вас проблема с гормонами, то там и ребенка просто такине родишь
Цыбулька• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
т.е. чтоб муж ко мне не приставал..
Я так тоже хочу, но не получается так((
Точнее приставать я хочу и чтобы он приставал, но не так как пристает))))
А вы чего не хотите приставаний, член его не нравится, запах, темперамент?
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
ваш вопрос некорректен. я вам выше ответила.
жить счастливо, совместно заниматься воспитанием детей. но чтоб без мерзкого секса.
Каяспер• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
ребенку нужна полноценная семья.
А у Вас её не будет . Итак, вводные данные: мужчину Вы не любите , секс, по ходу, тоже. Он будет хотеть , а Вы будете морозиться. Начнутся скандалы и недопонимание .Вы замкнетесь на ребенке, а муж пойдет налево . Но при этом вы оба будете ’хранить лицо’ и делать вид, что вы - семья . Но это не так и ребенок это прекрасно будет понимать.
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Я так тоже хочу, но не получается так((
у меня нет тяги к мужчинам. не знаю как объяснить, я просто спокойна к ним. люди как люди, что женщины, что мужчины. физической тяги нет никакой. как друг мужчина или женщина годятся, но чтоб без секса.
я начиталась, как тут на советчице постоянно об этом пишут. я б не хотела этих сексов с мужем.
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Это не у меня вопрос не корректен.Это у Вас ответы не корректны!Вы даже не может что хоите.Это как хотеть имет много денег,но в итоге сесть на них и даже не знать,что с ними можно делать!Вам важен факт,т.е. это не ваше желание,а что бы соответствовать шаблону!Вы ни слова не сказали о том,что вы желаете чувствовать в тот момент когда вы начинаете ’’жить счастливо’’.Что для ВАС счастье?
Каяспер• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Купите себе беби-борн и играйтесь. С таким подходом к сексуальной жизни, Вы и ребенку ничего правильного не привьете .
А_Шо_Такое• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
, вы секса не хотите?
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
Я росла сиротой, у меня не было семьи. Потому мне хочется семейного уюта, хочется чтоб у детей были папа и мама. Но также хочу тоже и со своей стороны иметь детей, мужа, т.е. поддержка, забота, любовь.
Но я не подразумеваю секс.Мне он просто противен когда думаю даже о нем. Вот просто не хочется и все. Для меня это какое-то механическое трение. Противное по своей сути. Вот что я думаю об этом.
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
У вас был секс с ЛЮБИМЫМ человеком?
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Тогда муж импотент Ваше все. А так нечестно по отношению к мужчине
Цыбулька• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вы пробовали?
Что вам в сексе не нравится?
Секс необходим для зачатия, и оно может наступить не с первого раза, будете терпеть или как?
Что вам в сексе не нравится?
Бочка порохУ
• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
У вас был секс с ЛЮБИМЫМ человеком?
Нет. У меня и любимого человека-то по сути и не было. Было пару друзей мужского пола, влюбленных в меня. Но чувств более чем дружеских я не испытывала. Просто друзья. Одного из них я хочу в мужья. Не знаю правда как это будет. Во что это выльется, если я себя просто пересилю и сымитирую, будто он мне нравится, хотя б на пару раз
А_Шо_Такое• 22 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ