Мама фифти цента• 23 февраля 2019
Не знаю что делать. Разводиться или можно спасти семью
С мужем 15 лет живем и постоянные ссоры. У него обиды, что я его не ценю. Постоянно этим аргументирует, что плохим отношением к нему я отбила у него охоту стараться что-то делать. Сейчас уволился и не спешит на новую работу, говорит попробуй как одной на все заработать. Как я должна проявлять, что ценю -не знаю. Он говорит, что не должна ругаться и всегда с ним соглашаться. При малейших конфликтных ситуациях он себя в руках не держит, начинает сильно обзывать, морально унижает и может ударить. Потом говорит, что это я его вывожу. Если нет конфликтных ситуаций, я для него обьект насмешек и всегда дура чтобы не сделала. Он утверждает что проблема исключительно во мне. Я уже не могу так жить в руганях и не решаюсь на развод, боюсь что буду жалеть. У нас ребенок подросток. Что делать?
Армейская• 23 февраля 2019
Придурок ваш муж. Вы ещё в раздумьях?! Вам есть куда уйти в случае развода?
Аноним_1510• 23 февраля 2019
Оооо, у меня очень похоже ...
Это похоже на психопата, послушайте Анну Багинскую, много совпадений должно быть, она рассказывает как действовать.
Анонимчик• 23 февраля 2019
А о чём будете жалеть? Бить и унижать будет некому? Да, очень страшно...
Оябунчик• 23 февраля 2019
Ну что вам сказать, сходите к батюшке оба, поговорите, а он подскажет как дальше быть.
Ухахайкина• 23 февраля 2019
Потому что мужчин нужно обязательно хвалить за достойные дела,для них это как заряд морального,эмоционального аккумулятора!Про ласку и заботу-нет смысла говорить,само собой разумеется.А вот расставить границы дозволенного с вами- тоже важно.
Но у вас пока все с ног на голову.
Но спасти ситуацию еще можно, все в ваших руках!
Но у вас пока все с ног на голову.
Благоуханочка• 23 февраля 2019
мой не бил, но унижал постоянно. Но кроме этого уходил в запой, пропивал все и одалживал. Виной была я всегда.
Налогообложу• 23 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Работаю
где вы таких находите, потом зачем за таких держитесь. жесть

Ухахайкина• 23 февраля 2019
У меня была ситуация,похожая на вашу,но без увольнения мужа,он всегда много пахал,знал,что от него зависит благополучие семьи.Работа над ошибками(моя)не заставила себя ждать,я спасла семью,там последовали и извинения мужа,подарки,знаки внимания и т.п.Зачастую таки женщины виновницы такого отношения мужа.Ну кто будет ласков и нежен с женой -’пилой’ и вечно недовольной грымзой?
Слушайте мудрых семейных психологов и не спешите с разводом,это край крайний,спасайте свою любовь,к которой вас когда-то тянуло магнитом,ведь правда?
Благоуханочка• 23 февраля 2019
Ответ дляАмiна
Автор, чоловіка не зміниш. Приймайте його таким як він є.
І! АКТИВНО ПОЧИНАЙТИ ШУКАТИ ІНШОГО!
Біжи, Лола, тікай, бо доведе до дурки!
І! АКТИВНО ПОЧИНАЙТИ ШУКАТИ ІНШОГО!
Біжи, Лола, тікай, бо доведе до дурки!
круто написали. Точно. Я реально решила, что с ума сошла
Бабка-ежика• 23 февраля 2019
Его уже кто-то ценит, раз он такое говорит вам
Самое главное-понять, что он не поменяется. Если готовы с этим смиряться, то терпите. Но не факт, что он сам не свалит. Если вас это все задолбало, бегите от него, это типичный нарцисс, он вас обесценивает и газлайтит
Ухахайкина• 23 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу

Таких зачастую женщины делают сами,а потом страдают...
Ведь замуж выходят за нежных,ласковых,обходительных!
Но со временем этот лапочка вдруг ’поломался’,то и возникает вопрос:почему?
Оттуда и надо плясать....
Куда ж без меня• 23 февраля 2019
Автор, Ви ні слова не написали про свої почуття. Ви любите чоловіка (а він Вас), чи це так, для галочки сім´я?
Якщо тільки заради дитини - зберігати сенсу немає.
Тільки якщо є почуття, то є заради чого.
Налогообложу• 23 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Оттуда и надо плясать....
плясать нужно оттого какой он сейчас, вы хлеб купили свежий, через неделю он уже испортился, но будете кушать - хлеб ведь купили его свежим, а то что он испортился так это время пришло

Мама фифти цента
• 23 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Спасибо. Хочется хвататься за любую возможность спасти семью. Но внутренний голос подсказывает что ничего не изменится. Тяжело от того что не знаю где ошибусь, когда разведусь или от того что не решаюсь и время идет а понимания и уважения нет
Куда ж без меня• 23 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Оттуда и надо плясать....
І тут знову жінка винна?
Та що ж таке...
Зрадив - то коханка винна.
Роботу знайти не може - то держава винна.
Випиває - то собутильників розвелося, проходу не дають.
Б´є - то жінка сама спровокувала.
Діти погано виховані - то школа не справляється.
А хоча б за щось у своєму житті чоловіки здатні нести відповідальність, цікаво?
Та що ж таке...
Зрадив - то коханка винна.
Б´є - то жінка сама спровокувала.
Куда ж без меня• 23 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А у Вас ще є сім´я, правда-правда? Чесно-чесно?
Колупалочка• 23 февраля 2019
Автор, про що мова, якщо чоловік руку на вас піднімає. Тікати і забути як страшний сон. Почитайте про абьюзерів. Це ваш чоловік, і так, завжди у них винні інші, всі їх провокують, не цінують і ще тисячі виправдань. Чоловік - це не даність, ми самі їх обираємо, тому і розлучаємося теж самі. Тікайте від нього
Мама фифти цента
• 23 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Люблю. Но может это созависимость или страх остаться одной, я не знаю. Когда в соре, то терзаюсь
Проработник• 23 февраля 2019
А у вас вопрос с работой и жильем решен, разьедьтксь на время и все поймете. Уважение и дружба основа любого длительного брака. Любовь уже трансформировалась в что близкое и родственное. А мужчинам и секс за основу подойдет, с кем сплю.того и обеспечиваю.
Куда ж без меня• 23 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Окей, допустімо. І за що саме Ви його любите? Саме такого, як він є зараз, а не колись був?
Женщина_в_лосинах• 23 февраля 2019
он себя в руках не держит, начинает сильно обзывать, морально унижает и может ударить
я для него обьект насмешек и всегда дура чтобы не сделала. Он утверждает что проблема исключительно во мне.
Я уже не могу так жить в руганях
и...боюсь, что буду жалеть. рукалицо.гиф
Муж просто манипулятор 90 левела, браво
Я уже не могу так жить в руганях
Муж просто манипулятор 90 левела, браво
ТихоЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
І тут знову жінка винна?
Та що ж таке...
Зрадив - то коханка винна.
Б´є - то жінка сама спровокувала.
Та що ж таке...
Зрадив - то коханка винна.
Б´є - то жінка сама спровокувала.
Слава Всевишньому! А то всюди жінка винувата. А чоловік то корова в Індії. Непрекосновенное животное.
Ответ дляКуда ж без меня
І тут знову жінка винна?
Та що ж таке...
Зрадив - то коханка винна.
Б´є - то жінка сама спровокувала.
Та що ж таке...
Зрадив - то коханка винна.
Б´є - то жінка сама спровокувала.
Аплодую!
Автор, кидайте його, ви ще молода, ще поживете.
Нема тут, що спасать.