Пацелуйнитуда• 23 февраля 2019

Голос страны

Кто из вас был? Где можно приобрести билеты?
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2019
Моя дочка была.Ей заплатили 100 грн.Но она сидела от и до.

автор Пацелуйнитуда • 23 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
а где она нашла их?))
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
а где она нашла их?))
Массовка.Форевер в Фейсбуке.Там за передачи платят деньги.Она ходила на Голос Краины и Кто Зверху.Ей интересно было посмотреть КАК всё проходит.
автор Пацелуйнитуда • 23 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже хочу, спасибо за подсказку. Думала есть возможность билеты купить. А где происходят съемки, не знаете?
Я вбила в поисковик - Голос страны билеты и там почему-то за прошлый год информация.
Неваляшкина• 23 февраля 2019
На Фейсбук зайдите, в группы Амс, там постоянно зрителей ищут, на любые передачи страны. Еще и денег чуть-чуть заработаете.
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Это,скорей всего,билеты на Финал.А так туда приглашают желающих и платят Вам деньги.Дочка ходила в 16 лет,дали 100 грн.Сейчас вроде подняли таксу.
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2019
Далеко.Дочка не дома,а так спросила бы.В каком то павильоне фиг знает где.
автор Пацелуйнитуда • 23 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо большое за помощь!)
Неваляшкина• 23 февраля 2019
Но! Будьие готовы, что просидеть придется около 12-ти часов, слушать одно и то же, пока не запишут. Кормить не будут. Выходить тоже можно по команде.

Неваляшкина• 23 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В Шпитьках.
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо большое за помощь!)
Пожалуйста.Отлично провести Вам время.
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
В Шпитьках.
А ЭТО где? Она говорила,что в Киеве.От Лукьяновки на маршрутке ехала.
Неваляшкина• 23 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Обычно все крупные шоу записывают на Виктория фильм студио, по карте можно посмотреть. Меня везут обычно, я за дорогой не слежу. Еще, как вариант, на Довженко, там тоже есть большие павильоны.
Матрёна• 23 февраля 2019
На Троещине на фильм.уа
Неваляшкина• 23 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
На Троещине на фильм.уа
Ух ты, там тоже уже шоу снимают? А в каком павильоне?