Луноходик_Ик• 24 февраля 2019
Дожилась, сижу бухаю шампанское.... в одиночку((((
Блинчик Мой• 24 февраля 2019
это не самое плохое и страшное , что может случиться
мне иногда капец как хочется шампанского ...а я его не умею открывать, целая история, чтобы выпить...))
кстати, скоро акция на Багратиони в АТБ , рекомендую
Вкаблучках• 24 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
шо пьете? давно это с вами?
ПС -я вот думаю -по факту алкоголики счастливые люди, выпил и ему хорошо, это чисто родственники бесятся, не понимают кайфа
Ниже ответила
Трусы с капюшоном• 24 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
стыдно за вас, девушки.
вы жертвы ханжества и лицемерия.
Господи, вы даже не понимаете о чем пишут и сюда же 5коп
стыдно за вас
Анонимус Я• 24 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
стыдно за вас, девушки.
вы жертвы ханжества и лицемерия.
простите нас, мы больше не будем) или будем) чет я запуталась
Анонимус Я• 24 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
ну если честно, то по рекомендации советчицы брала это Багратиони на НГ -ниче особенного, шоб вот прям (вроде брют)
Аноним_1501• 24 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Посмотрите видео в интернете, как открывать. Даже медведь научится)))
Весотехник• 24 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
вы запутались.
мне стыдно за вас и вообще стыдно, что выпить хорошего шампанского или вина в этом ханжеском обществе считается чуть ли не преступлением. сразу ’ааа...алкоголизЬм!’
нет культуры, совсем нет.
я сейчас ребенка спать уложу и пойду открою бутылку Кавы, да под икорку...это ж наслаждение. а вы - бухать, бухать...
нет культуры, совсем нет.
Анонимус Я• 24 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
вы запутались.
нет культуры, совсем нет.
что такое кава?
Блинчик Мой• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
не, это не женское занятие
Блинчик Мой• 24 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
брют отличный и полусладкое тоже, но о вкусах, конечно, не спорят
Весотехник• 24 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
что такое кава?
это испанское игристое вино из местных сортов Пареллада или Макабео.
Весотехник• 24 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
его подделывают. я однажды купила в Сильпо - утром пятый угол искала.
Анонимус Я• 24 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
так вкусно рассказываете)
Весотехник• 24 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
так вкусно рассказываете)
так и я не ’бухаю’.
я хорошими винами наслаждаюсь.
а Кава отличный напиток, со своим неповторимым вкусом и ароматом.
я хорошими винами наслаждаюсь.
Блинчик Мой• 24 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
у меня хорошая практика, таким не испугать. хоть пятый, хоть десятый...
Весотехник• 24 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
ну я его больше не беру.
и вообще завязала брать спиртное в Сильпо и прочих маркетах.
из крупного ритейла только местный Восторг или Дилайт, или же специализированные винные бутики. Ин Вино, например.
Блинчик Мой• 24 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
ну я его больше не беру.
а мы берем с девченками , никаких проколов за долгие годы практики
да и вообще, только тут и читаю про паленый алкоголь...
Весотехник• 24 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
мне одного раза была достаточно.
да я и так там почти ничего не покупала никогда. разве что одно время был хороший португальский портвейн.
Балаболка• 24 февраля 2019
Так а чего бухаете? Вы же не мужик и не птушница, да?!?! Может, вы девушка, и ПЬЕТЕ шампанское из красивого бокала?!?!?!
Аноним_1501• 24 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
А поговорить
Анонимус Я• 24 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
типа девушка из горла пить не может) тоже скажете)
Блинчик Мой• 25 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
мне одного раза была достаточно.
купите лоторейный билет с вашим счастьем
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
вы запутались.
нет культуры, совсем нет.
Где Каву покупаете? Тоже люблю)