13чудоСВЕТА• 21 октября 2013
Кто прав? Покупатель или продавец?
Девушка заказала товар (он у меня в наличии). Сказала, что оплатит на выходных максимум ( это было перед прошлыми выходными). Выходные закончились, прошла неделя, закончились еще одни выходные и она пишет, что завтра оплатит. Я товар продала, потмоу что ни оплаты не было, ни покупатель не напсиал, что задерживает оплату. Теперь на меня обижается, что я продала товар, но ведь оплата должна была быть максиму неделю назад... Кто прав?
Результат:
вже голосів:
126 (94.74%)
Продавец
7 (5.26%)
Покупатель
13чудоСВЕТА
• 21 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
конечно прав продавец. даже без вариантов.
Она говорит, что она же сказала, что точно будет брать. Но у меня таких, кто точно берет и пропадает по 5 в день...
13чудоСВЕТА
• 21 октября 2013
И говорит, что я должна была ей написать, что я снимаю с брони и что буду продавать... Но я никогда не пишу и не навязываю свой товар, у меня достаточно покупателей и без навязывания.
Веселуха Муха• 21 октября 2013
Напишите, чтобы поняла вас по-человечески - ведь из таких ’пропаж’ на неделю 99,9% не покупаю, а вы отказываете тем, кто забирает прямо сейчас и здесь. Если нормальная поймет и забудет, не нормальная...фиг с ей)
А в объявлении обязательно укажите теперь, что бронь ставлю, например, только 2 суток.
Рожки-да-ножки• 21 октября 2013
Вы ей ничего не должны. Сроки для проплаты вышли. Ей остается обижаться только на себя.
Когда очень хотят и точно - напоминат о себе каждый день.
Рожки-да-ножки• 21 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
- ничего Вы не должны, все сроки вышли.
Рожки-да-ножки• 21 октября 2013
Если она и дальше будет обижаться, можете дать ей ссылку на тему - пускай почитает и посмотрит опрос.