sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_168
Свій варік• 24 июня в 12:57

Не покупайте польские товары.

Как они смеют рассказывать как нам жить в своей стране и что делать, чем они лучше раши?
face_with_tears_of_joy 53 like 32 woman_facepalming 20 heart 3 fire 3 pouting_face 1
158 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_69
Розбещена цяточка• 24 июня в 12:58
1
Ок
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 2 like 2

anonim_55
Доставучая• 24 июня в 12:58
2
Кто - они?
anonim_62
Як міряти?• 24 июня в 12:58
3
Не розмовляйте російською мовою
like 45 clown_face 22 face_with_tears_of_joy 10 heart 4 woman_facepalming 2 fire 1 face_vomiting 1
anonim_170
Просто болталка• 24 июня в 13:00
4
Бгг, вовочку обидели? Покупала и буду покупать.
like 34 woman_facepalming 20 dislike 4 smiling_face_with_hearts 1
anonim_165
Маруська Му• 24 июня в 13:00
5
А у них есть что покупать? Молочка отвратительного качества, а больше я ничего и не знаю) Просветите пожалуйста.
like 35 woman_facepalming 13 dislike 1
anonim_55
Доставучая• 24 июня в 13:00
6
Автор рашкобот
like 16 clown_face 7 woman_facepalming 4
anonim_165
Маруська Му• 24 июня в 13:00
7
Ответ дляПросто болталка
Бгг, вовочку обидели? Покупала и буду покупать.
А что вы покупаете? Поделитесь.
like 3 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_29
муха в кедах• 24 июня в 13:02
8
Мені мій бюджет важливіший. Я куплю те, що буде дешевше. От єдине що не куплю, то москальске🤮
like 16 woman_facepalming 16 clown_face 7 dislike 1
anonim_204
Зяблик протестант• 24 июня в 13:03
9
А Вы покупайте и отправляйте им обратно в Польшу.
face_with_tears_of_joy 31 woman_facepalming 2 like 2 clapping_hands 1

anonim_140
Атятя_тётя• 24 июня в 13:03
10
Я хоч і не виїджала, але перші дні/тижні як вони допомагали та приймали наших біженців як можна вже забути?
like 36 clown_face 6 woman_facepalming 5
anonim_47
Личко Невеличке• 24 июня в 13:04
11
вот кстати сыр типа Радомер нет украинского, продаётся только польский
like 9 dislike 1
anonim_61
Млинець Мій• 24 июня в 13:05
12
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
like 49 clown_face 8 woman_facepalming 2
anonim_19
Зашла на 5минут• 24 июня в 13:05
13
Он Простор розпродується і тепер буде тільки польськими торгувати. То взагалі тепер нічого не купувати?
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
clown_face 25 like 13 woman_facepalming 6 face_vomiting 1 dislike 1
anonim_168
автор Свій варік • 24 июня в 13:07
14
Ответ дляЗашла на 5минут
Он Простор розпродується і тепер буде тільки польськими торгувати. То взагалі тепер нічого не купувати?
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
Вы уже достали этим Простором, вы не в состоянии прочитать оф.ответ от них, никто не закрывается, мозги включите.
woman_facepalming 7 like 5
anonim_168
автор Свій варік • 24 июня в 13:08
15
Ответ дляМлинець Мій
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Ну то вы новоизбранная полячка, конечно вам насрать на Украину, и что тут происходит.
woman_facepalming 18 clapping_hands 8 dislike 3 face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_63
Кудлата хмаринка• 24 июня в 13:09
16
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы покупайте и отправляйте им обратно в Польшу.
УкрПочтой!
face_with_tears_of_joy 14 heart 1
anonim_61
Млинець Мій• 24 июня в 13:10
17
Ответ дляСвій варік
Ну то вы новоизбранная полячка, конечно вам насрать на Украину, и что тут происходит.
А вы за меня не пишите и не додумывайте, как тут любят
Я перед вами оправдываться не собираюсь, где я и кто я и на кого мне
Следите за собой лучше
like 11 woman_facepalming 2
anonim_166
Відповів всім• 24 июня в 13:11
18
Сложно не покупать их в Польше
face_with_tears_of_joy 14
anonim_62
Прагматик флегма• 24 июня в 13:11
19
Ответ дляМаруська Му
А что вы покупаете? Поделитесь.
Чемоданы Wings у всей семьи. Все, съездили на курорт.
heart 4 woman_facepalming 1

anonim_28
Проработник• 24 июня в 13:11
20
Как же хорошо без вас было... Я мечтала,что хоть один день без троллей - провокаторов... Нет! Вам надо насрать всем на голову и тогда ,вам заплатят.
Провокатор вы говняный.
like 19 dislike 1
noavatar
Love_Love_Love_• 24 июня в 13:12
21
Удалено администрацией...
anonim_13
Ото буде веселуха• 24 июня в 13:12
22
Покупаю и буду покупать
like 16 dislike 4 fire 2
anonim_151
Аль де Барановна• 24 июня в 13:12
23
Да щас.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_62
Прагматик флегма• 24 июня в 13:12
24
Ответ дляМлинець Мій
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Это точно. Не удивлюсь нести через пару лет с росийским президентом опять начнут в десна целоваться
woman_facepalming 6 like 5
anonim_198
Щебетуха• 24 июня в 13:14
25
Ответ дляМаруська Му
А у них есть что покупать? Молочка отвратительного качества, а больше я ничего и не знаю) Просветите пожалуйста.
Сладости жах . Конфеты, шоколад пластилиновые .
like 6 woman_facepalming 3 dislike 3
anonim_207
Клептоманка• 24 июня в 13:15
26
а я считаю, что поляки правы, и упа никакие не герои, а убийцы
heart 20 dislike 10 woman_facepalming 2
anonim_37
Викасикрет• 24 июня в 13:16
27
Ответ дляПросто болталка
Бгг, вовочку обидели? Покупала и буду покупать.
На хорошие продукты денег нет??
woman_facepalming 8 like 3
anonim_37
Викасикрет• 24 июня в 13:17
28
Ответ дляМлинець Мій
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Политики и будут играть, просто выпроводят украинских мужиков, и ваше к ним хорошее отношение им по барабану
like 5
noavatar
LediBlac• 24 июня в 13:18
29
Не разгоняйте ненависть среди народа. Нам есть за что благодарить польский народ в настоящем, а прошлое уже давно в прошлом. Воду мутят политики, простые люди имеют своё мнение на этот счёт. И формируется оно из действий в настоящем, а не прошлом. Так что пОляки- вы нормальные, только правительство у вас мудаки, не брезгующие грязной политикой, как впрочем и наше.
like 20
anonim_159
БлинчикБезСметанки• 24 июня в 13:19
30
Ответ дляКлептоманка
а я считаю, что поляки правы, и упа никакие не герои, а убийцы
Я ще й російські умудряюсь купувать. Зимою шапку урвала прекрасної якості в остатках, книжку по англійській прикол коли купувала, продавець дзвонить і питає так тизенько, а ви ж бачите, що вона рос мовою
Тому поляків тим більше ігнорить не збираюсь, якшо мені щось їхнж треба буде.
like 12 woman_facepalming 6 fire 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff