Свій варік• 24 июня в 12:57
Не покупайте польские товары.
Как они смеют рассказывать как нам жить в своей стране и что делать, чем они лучше раши?
53
32
20
3
3
1
Маруська Му• 24 июня в 13:00
А у них есть что покупать? Молочка отвратительного качества, а больше я ничего и не знаю) Просветите пожалуйста.
35
13
1
Маруська Му• 24 июня в 13:00
Ответ дляПросто болталка
Бгг, вовочку обидели? Покупала и буду покупать.
А что вы покупаете? Поделитесь.
3
3
2
муха в кедах• 24 июня в 13:02
Мені мій бюджет важливіший. Я куплю те, що буде дешевше. От єдине що не куплю, то москальске🤮
16
16
7
1
Атятя_тётя• 24 июня в 13:03
Я хоч і не виїджала, але перші дні/тижні як вони допомагали та приймали наших біженців як можна вже забути?
36
6
5
Личко Невеличке• 24 июня в 13:04
вот кстати сыр типа Радомер нет украинского, продаётся только польский
9
1
Млинець Мій• 24 июня в 13:05
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
49
8
2
Зашла на 5минут• 24 июня в 13:05
Он Простор розпродується і тепер буде тільки польськими торгувати. То взагалі тепер нічого не купувати?
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
25
13
6
1
1
автор
Свій варік
• 24 июня в 13:07
Ответ дляЗашла на 5минут
Он Простор розпродується і тепер буде тільки польськими торгувати. То взагалі тепер нічого не купувати?
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
І мене більше москвороті бісять, ніж поляки. Не пишіть кацапською, проявіть повагу до українців, якщо ви не рашистський бот
Вы уже достали этим Простором, вы не в состоянии прочитать оф.ответ от них, никто не закрывается, мозги включите.
7
5
автор
Свій варік
• 24 июня в 13:08
Ответ дляМлинець Мій
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Ну то вы новоизбранная полячка, конечно вам насрать на Украину, и что тут происходит.
18
8
3
3
1
Кудлата хмаринка• 24 июня в 13:09
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы покупайте и отправляйте им обратно в Польшу.
УкрПочтой!
14
1
Млинець Мій• 24 июня в 13:10
Ответ дляСвій варік
Ну то вы новоизбранная полячка, конечно вам насрать на Украину, и что тут происходит.
А вы за меня не пишите и не додумывайте, как тут любят
Я перед вами оправдываться не собираюсь, где я и кто я и на кого мне
Следите за собой лучше
Я перед вами оправдываться не собираюсь, где я и кто я и на кого мне
Следите за собой лучше
11
2
Прагматик флегма• 24 июня в 13:11
Ответ дляМаруська Му
А что вы покупаете? Поделитесь.
Чемоданы Wings у всей семьи. Все, съездили на курорт.
4
1
Проработник• 24 июня в 13:11
Как же хорошо без вас было... Я мечтала,что хоть один день без троллей - провокаторов... Нет! Вам надо насрать всем на голову и тогда ,вам заплатят.
Провокатор вы говняный.
Провокатор вы говняный.
19
1
Прагматик флегма• 24 июня в 13:12
Ответ дляМлинець Мій
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Это точно. Не удивлюсь нести через пару лет с росийским президентом опять начнут в десна целоваться
6
5
Щебетуха• 24 июня в 13:14
Ответ дляМаруська Му
А у них есть что покупать? Молочка отвратительного качества, а больше я ничего и не знаю) Просветите пожалуйста.
Сладости жах . Конфеты, шоколад пластилиновые .
6
3
3
Клептоманка• 24 июня в 13:15
а я считаю, что поляки правы, и упа никакие не герои, а убийцы
20
10
2
Викасикрет• 24 июня в 13:16
Ответ дляПросто болталка
Бгг, вовочку обидели? Покупала и буду покупать.
На хорошие продукты денег нет??
8
3
Викасикрет• 24 июня в 13:17
Ответ дляМлинець Мій
У меня лично поляки ничего не отобрали
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Приехала к ним в 2022, обеспечили жильем, работой, необходимыми вещами и отеосились всегда хорошо все 2 года пока там жила.
А политики пусть сами в свои грязные игры играют
Политики и будут играть, просто выпроводят украинских мужиков, и ваше к ним хорошее отношение им по барабану
5
Не разгоняйте ненависть среди народа. Нам есть за что благодарить польский народ в настоящем, а прошлое уже давно в прошлом. Воду мутят политики, простые люди имеют своё мнение на этот счёт. И формируется оно из действий в настоящем, а не прошлом. Так что пОляки- вы нормальные, только правительство у вас мудаки, не брезгующие грязной политикой, как впрочем и наше.
20
БлинчикБезСметанки• 24 июня в 13:19
Ответ дляКлептоманка
а я считаю, что поляки правы, и упа никакие не герои, а убийцы
Я ще й російські умудряюсь купувать. Зимою шапку урвала прекрасної якості в остатках, книжку по англійській прикол коли купувала, продавець дзвонить і питає так тизенько, а ви ж бачите, що вона рос мовою
Тому поляків тим більше ігнорить не збираюсь, якшо мені щось їхнж треба буде.
Тому поляків тим більше ігнорить не збираюсь, якшо мені щось їхнж треба буде.
12
6
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
